Home » Скандалы, которые звезды родного города HGTV никогда не смогут стереть

Скандалы, которые звезды родного города HGTV никогда не смогут стереть

В разгар движения Black Lives Matter Интернет призывал знаменитостей сделать заявления о солидарности и поддержке. То же самое относится и к семье Нейпиров, которые открыто заявляли о своей любви и восхищении разнообразными людьми. Лорел, штат Миссисипи, место проведения их шоу «Родной город». Однако, когда Эрин Нэпьер зашла в Instagram, чтобы поделиться фотографией из детского шоу «Соседство мистера Роджерса», на которой главный герой мистер Роджерс мочит ноги рядом с офицером Клеммонсом, ее последователи отреагировали неоднозначно.

Изображение, на котором белые и черные персонажи делят детский бассейн, очевидно, было призвано вызвать чувство товарищества, но некоторые зрители посчитали, что это недостаточно сильная позиция перед лицом политических потрясений. Поклонница Napiers даже обратилась к звезде HGTV, чтобы выразить свое разочарование. «Как большой поклонник вашего и вашего шоу, последователь Христа и черный [woman]Я надеялась, что ты займешь более твердую позицию», — написала она в общедоступных личных сообщениях.

Напье воспользовалась моментом, чтобы объяснить свою точку зрения на позиционирование в социальных сетях. «Я хочу, чтобы вы знали, что мое молчание в социальных сетях не является разногласиями», – ответила она. «Я думаю, что «большая» позиция заключается в небольших возможностях, которые мы встречаем каждый день, когда идем на почту или заказываем еду в ресторане». Звезда HGTV в конце концов опубликовала свой подробный разговор с фанатом в социальных сетях, получив еще один неоднозначный ответ в комментариях. Хотя многие фанаты хвалили ее точку зрения, некоторые из них все же считали, что она может использовать свою платформу во благо.

2024-03-24 16:30:01


1711332892
#Скандалы #которые #звезды #родного #города #HGTV #никогда #не #смогут #стереть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.