Home » Скандальная пара Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон сразу нашли общий язык, когда встретились

Скандальная пара Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон сразу нашли общий язык, когда встретились

Разговаривая с Хранитель В 2009 году Сэм Тейлор-Джонсон рассказала, что на протяжении всего съемок она держала свои чувства к Аарону Тейлор-Джонсону в тени. Однако интервьюер Саймон Хаттенстон присутствовал на съемках в день и сказал, что легко чувствует романтическое напряжение между ними. Хаттенстон ранее писал, что Сэм и Аарон, казалось, находились на съемочной площадке в своем собственном мире, поскольку они развлекались, надевая куртки со своими инициалами.

Когда журналист поинтересовался, есть ли у всех актеров и съемочной группы одинаковая одежда, режиссер ответил, что она предназначена только для двух самых важных людей. «Может быть, чувства были, но не были проявлены», — объяснил Сэм. «Дело в том, что у нас была настоящая психическая связь, когда мы работали вместе. Я с первого взгляда знал, какое выступление у меня будет. Я чувствовал эту связь почти с первого дня встречи с ним».

В результате их отношения развивались с головокружительной скоростью после окончания «Мальчика из ниоткуда». Сэм рассказала The Guardian, что она и актер «Сверхскоростного поезда» съехались вместе в марте 2009 года. Он уже задал этот вопрос перед премьерой фильма в октябре 2009 года. Позже Аарон рассказал Харперс Базар что он тщательно рассчитал время, чтобы это предложение совпало с тем моментом, когда он увидел ее всего год спустя. У пары родился первый ребенок в 2010 году, когда Аарону было 20, а второй — в 2012 году. В июне 2012 года они поженились.

2024-03-24 19:30:04


1711308873
#Скандальная #пара #Аарон #Сэм #ТейлорДжонсон #сразу #нашли #общий #язык #когда #встретились

Read more:  КОГДА МАТЧ ГАЛАТАСАРАЙ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЭД? На каком канале идет матч Лиги чемпионов Галатасарай - Ману? - Новости Галатасарая в последнюю минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.