Home » Скандал! Почему Гарри не попрощался с бабушкой

Скандал! Почему Гарри не попрощался с бабушкой

Источник, близкий к королевской семье, рассказал газете Sun, что в день смерти королевы Елизаветы II у принца Гарри был серьезный конфликт с отцом из-за Меган Маркл: король Карл III просил младшего сына не брать с собой жену в Шотландию. .

Вероятно, из-за ссоры с отцом принц Гарри опоздал на самолет и не успел попрощаться с бабушкой – он прибыл в Балморал через полтора часа после известия о ее смерти. В тот же день его отец пригласил его отобедать в Биркхолле, поместье Карла III, в присутствии королевы-консорта Камиллы и принца Уильяма. Вместо этого Гарри пообедал с принцем Эдуардом, его женой Софи, графиней Уэссекской, и принцем Эндрю перед первым рейсом в Лондон.

Гарри был так занят получением разрешения привезти Меган в Балморал, что пропустил рейс. После этого он был так разгневан, что отказался обедать с отцом и братом. И он покинул Балморал при первой же возможности, чтобы успеть на первый рейс обратно в Лондон.

Однако позже принц Гарри присоединился к своей семье на траурных мероприятиях. Он, Меган Маркл, вместе с принцем и принцессой Уэльскими Уильямом и Кейт Миддлтон осмотрели цветы и подарки, привезенные в память о королеве.

Однако позже между принцем Гарри и его отцом вспыхнул новый конфликт — на этот раз из-за титулов его детей Арчи и Лилибет. Внукам правящего монарха автоматически присваиваются титулы принца и принцессы. Король Карл III согласился с тем, что дети принца Гарри и Меган Маркл должны носить эти титулы, но Арчи и Лилибет не получили титулы «Их Королевские Высочества».

Read more:  БОЛА – «Ювентус» предлагает Влаховичу Жоау Феликса («Ювентус»)

Причиной этого было то, что дети принца Гарри не будут выполнять обязанности членов королевской семьи. Соответственно, они также не получат защиту полиции, предоставляемую членам королевской семьи. Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл, по словам инсайдеров, «вели много бесед с королем на эту тему», Карл III не выполнил их просьбу. Как отмечают источники, близкие ко дворцу, принц Гарри и его жена были очень возмущены решением короля, сообщает БГНЕС.

Вскоре после похорон королевы Елизаветы II, которые состоялись 19 сентября, принц Гарри и Меган Маркл покинули Соединенное Королевство и вернулись в США, после чего, по словам инсайдеров, члены королевской семьи «вздохнули с облегчением». .”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.