Home » Скандал с RTÉ «возможно, лучшее, что когда-либо случалось со мной» – Райан Табриди

Скандал с RTÉ «возможно, лучшее, что когда-либо случалось со мной» – Райан Табриди

В результате разногласий Табриди и его агент Ноэль Келли, а также высшие руководители и члены совета директоров RTÉ перед кризисом созвали комитеты Oireachtas, которые расследовали расширяющийся кризис на телекомпании.

В конечном итоге новый генеральный директор Кевин Бахерст решил, что Табриди не вернется в RTÉ, потому что «доверие подорвано» после заявления бывшего Позднее позднее шоу хозяина в отношении отчета о его заработке.

В подкасте, который был выпущен вчера, Табриди сказал, что скандал был «возможно, лучшим, что когда-либо случалось» с ним из-за его последующей работы на Virgin Radio в Лондоне.

В одном анекдоте он сказал, что Шинеад О'Коннор проявила «щедрость и доброту», предложив ему комнату в своем лондонском доме.

Он сказал, что покойный певец также сказал ему, что его «ограбил Бог в толстовке с капюшоном».

Табриди сказал: «Благословения приходят в странной форме, и это то, что произошло, потому что, возможно, лучшее, что когда-либо случалось со мной, это то, что случилось со мной.

«Я всегда хотел поехать в Лондон. Я всегда хотел изучить местное радио и телевидение, но так и не сделал этого. Я думал об этом, но откладывал.

«Может быть, когда-нибудь я покончил с собой, пока меня не ограбили – и это было лучшее ограбление, которое только могло получиться.

«Потому что как только темные тучи рассеялись – а они рассеялись, они все еще немного рассеиваются, если честно – но как только они начали освобождать место для принятия решений и целенаправленного планирования, все начало происходить».

Разговаривая с Смех твоей жизни с Дойренн Гаррии В подкасте Табриди сообщил, что предложения «начали поступать» в Великобритании и Ирландии после того, как его работа в RTÉ закончилась.

Read more:  Насколько опасна турбулентность в самолетах? Вот что вам нужно знать: -

Однако он сказал, что ему было трудно поехать куда-либо еще в своей родной стране после презентации Позднее позднее шоу.

Он сказал, что «не было никакой обиды» ни с кем, с кем он работал.

Табриди также сказал, что он был «унижен» в разгар споров, когда сравнил свою собственную ситуацию с семьями, пострадавшими от трагической смерти ирландских подростков за рубежом.

Вспоминая свою поездку в Ленстер-хаус на слушания в Oireachtas, он сказал: «Я взял такси, мы ехали мимо больницы Винсента, и следующая остановка слева – что-то вроде «посольского пояса» – была Колледж Святого Михаила, и снаружи были букеты цветов, потому что в Иосе в Греции умерли два мальчика.

«И я посмотрел на них – а это были 18-летние мальчики – и подумал про себя, сидя на заднем сиденье машины, как бы проведя несколько часов, жалея себя.

«И я подумал: «Моя жизнь прервана – и жизни этих семей разрушены. Теперь ты справляешься. Ты собираешься рассказать эту историю, ты собираешься рассказать им все, что знаешь, а затем отправляешься домой. Подумай об этом'. И это была хорошая воодушевляющая речь».

Табриди сказал, что он не знаком с вовлеченными семьями, но нашел ситуацию «унизительной». Он добавил: «Надеюсь, у них все в порядке. Посреди всего этого это действительно повлияло на мои манеры».

Размышляя о противоречии, ведущий радио и телевидения сказал: «Это скорее странно, чем сложно, но вы справитесь с этим.

«Я не часто много говорю об этой стороне вещей, потому что обычно стараюсь сосредоточиться на будущем».

2023-12-19 02:30:00


1702963146
#Скандал #RTÉ #возможно #лучшее #что #когдалибо #случалось #со #мной #Райан #Табриди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.