Home » Скидка 22 % на этот мощный смартфон с поддержкой 5G на этом сайте, который умножает выгодные предложения.

Скидка 22 % на этот мощный смартфон с поддержкой 5G на этом сайте, который умножает выгодные предложения.

При весе 180 грамм и толщине 69,9 миллиметра, Сяоми 12 обещает удобный хват. Края этого смартфона симметрично изогнуты спереди и сзади, предлагая тонкий, современный и минималистский округлый стиль. Xiaomi 12 имеет тройную заднюю камеру 50 + 5 + 13 Мп для разнообразия снимков. Мобильный телефон Xiaomi оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 1, обеспечивающим высочайшую производительность благодаря технологии гравировки 4 нм. Редактирование фотографий, игры, потоковая передача — всегда будьте на шаг впереди и наслаждайтесь скоростью нового поколения. Его жидкостная система охлаждения предотвращает перегрев и обеспечивает постоянную производительность. Xiaomi 12 имеет 6,28-дюймовый AMOLED-дисплей. Он предлагает такие технологии, как Dolby Vision и HDR10+, обеспечивающие высокий уровень яркости, цвета и плавности. Аккумулятор емкостью 4500 мАч этого мобильного телефона обеспечивает длительную автономность, а проводная зарядка мощностью до 67 Вт восстанавливает 100% энергии за 39 минут.

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложением Xiaomi 12 на Rakuten.

Xiaomi 12 продается по цене 550 евро.

Xiaomi 12 продается со скидкой на Rakuten. На сайте онлайн-продажи Смартфон от Xiaomi упал в цене на 22%. Благодаря этому хорошему плану Xiaomi 12 5G продается по цене 550 евро вместо 709 евро на Rakuten. К этому предложению добавляется второе, предназначенное исключительно для членов Club R. Как подписчик программы лояльности интернет-магазина у вас есть возможность вернуть 27,50 евро, предлагаемых в Rakuten Points. Эти RP будут использованы позже на торговой площадке для еще большей экономии. Стать членом Club R можно бесплатно и без каких-либо обязательств, поэтому доступно для всех. Этот более дешевый хороший план Xiaomi 12 предлагает профессиональный продавец Bongadgets, который имеет средний рейтинг 4,7/5 после нескольких тысяч продаж, совершенных на платформе онлайн-продаж. Доставка бесплатная и осуществляется в течение 7 рабочих дней.

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложением Xiaomi 12 на Rakuten.

Read more:  Как смотреть: телепрограмма, трансляции AT&T Pebble Beach Pro-Am

>> Читать также: Лучшие сервисы Amazon теперь бесплатны с Prime

Товары, выбранные выше, могут быть предметом вознаграждения от наших партнеров. Предлагаемые цены являются ориентировочными и могут варьироваться.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.