Home » Скидки до 61% на игрушки для собак и ящики для мусора

Скидки до 61% на игрушки для собак и ящики для мусора

Когда вы совершаете покупку по нашим ссылкам, Insider может получать партнерскую комиссию. Узнать больше

Хотя обычно вы можете найти лучшие предложения для домашних животных на Амазон Прайм Дэй, завтра в рамках Prime Big Deal Days вас ждут большие скидки. Эта онлайн-распродажа, которая пройдет с 10 по 11 октября, — идеальное время, чтобы запастись всем необходимым для своих пушистых друзей.

В рамках Prime Day в июле мы увидели некоторые из лучшие игрушки для собак и лучшие туалетные лотки для кошек падение до рекордно низких цен. И мы уже видим выгодные предложения на товары для домашних животных, такие как миска Outward Hound Fun Feeder Bowl, которая стоит всего 6,35 доллара на Амазоне прямо сейчас.

Мы следим за крупнейшими ранние предложения Prime Day снаряжение и аксессуары для ваших животных, чтобы вы могли получить лучшие предложения на то, что вам нужно. Если вы ищете скидки за пределами домашних животных, мы также отслеживаем низкие цены на продукты Apple, красота, мебель, и более. И обязательно ознакомьтесь с нашим живой блог часто, поскольку мы отслеживаем все лучшие предложения поминутно.

Лучшие предложения для домашних животных Prime Day, которые вы можете купить сегодня

Dexas MudBuster Нежный очиститель для лап

Если вы имеете дело с грязными лапами вашей собаки или с раздражающей каменной солью зимой, этот удобный инструмент избавит вас от беспорядка при чистке лап вашей собаки. Сейчас цена снижена до низкой, которую мы видим нечасто.

Petstages Dogwood Calming Dog Chew (2 упаковки)

Read more:  Стратегия потоковой передачи, матчи для использования и многое другое

Petstages Dogwood Calming Dog Chew — одна из лучших игрушек для жевания, которую вы можете купить, и сейчас на нее почти половина скидки. Нам нравится это жевательное средство из-за его долговечности и материалов, безопасных для домашних животных. Мы никогда не видели, чтобы этот продукт стоил так дешево, поэтому сейчас лучшее время для его покупки.

Tractive GPS-трекер для собак

GPS-трекер Tractive — один из наших любимых продуктов для наблюдения за нашими пушистыми друзьями. Он легкий, точный и простой в использовании. А скидка 30% — это редкая сделка, которую мы не часто видим.

Плащ Canada Pooch Torrential Tracker

Лучшие плащи для собак удобны и функциональны, и дождевик для собак Canada Pooch Torrential Tracker именно такой. Этот продукт был нашим лучшим выбором для сохранения сухости маленьких собак в дождливую погоду. Нам нравится универсальность размеров и застежки-липучки, обеспечивающие идеальную посадку. Сейчас хорошее время, чтобы приобрести этот плащ почти со скидкой 50 % от его обычной цены.

Стартовый набор говорящего питомца «Жажда слов»

Общение с вашим питомцем может оказаться непростой задачей, но кнопки говорящей собаки могут облегчить ее. Стартовый набор «Hunger for Words Talking Pet» — это экономичный вариант для родителей домашних животных, которые хотят лучше общаться со своими животными. Стоимость этого продукта составляет 32 % от его обычной прейскурантной цены, что делает его выгодным предложением.

Миска для собак Outward Hound Fun Feeder

Read more:  Остерегайтесь Квиша. Он отсканировал QR-код своим телефоном и потерял деньги.

Миска для собак Outward Hound Fun Feeder замедляет движение собак, которые едят слишком быстро, уменьшая вероятность удушья, рвоты и вздутия живота. Скидка 61% — это самая низкая цена, которую мы видели на этот продукт более чем за год.

Предложения по продаже домашних животных Prime Day, советы по покупке

Подходит ли Prime Day для сделок с домашними животными?

Prime Day и мероприятие Prime Big Deals Days в середине октября этого года — прекрасное время для покупок хороших предложений для домашних животных. Мы наблюдаем редкие низкие цены на некоторые из наших любимых товаров, таких как плащи и игрушки для жевания. Но если вы просто делаете покупки случайно, вы найдете скидки на все виды товаров первой необходимости для домашних животных.

Нужно ли мне быть членом Prime?

Для доступа к предложениям в течение фактического дня распродажи требуется членство Prime. Ты можешь зарегистрироваться и получите бесплатную 30-дневную пробную версию, которую можно отменить после окончания действия предложения. Для скидок, которые мы выделяем перед мероприятием, членство не требуется.

Как мы проверяем хорошие предложения?

Найти предложения может быть непросто, особенно на товары первой необходимости. Мы смотрим на текущие скидки, которые предлагает Amazon, и сравниваем их с прошлыми ценами, чтобы понять, стоит ли покупать эту сделку. Мы также определили низкие цены на продукты, которые мы протестировали и рассмотрели. Поскольку мы уже любим и рекомендуем эти товары, мы склонны включать их, когда цены особенно низкие.

Какие товары для домашних животных мне следует приобрести?

В каждой семье предметы первой необходимости для домашних животных будут выглядеть по-разному. Помимо еды, кроватей и туалетных лотков, потребности вашего питомца могут быть разными. Но у нас есть руководства по таким трудновыбираемым предметам, как лучший корм для собак это может помочь вам найти продукты, которые могут улучшить жизнь вашего питомца.

Read more:  ГОРЯЧИЙ РАЗГОВОР: Демократическая партия Палаты представителей обрушила огонь на злых ненавидящих людей республиканцев на -

2023-10-10 01:33:29


1696902054
#Скидки #до #на #игрушки #для #собак #ящики #для #мусора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.