Home » сколько лет актерам сериала на самом деле?

сколько лет актерам сериала на самом деле?

Два года назад подписчики Netflix обнаружили взрывоопасный новый дуэт: Джорджия, 30 лет, и ее дочь Джинни, 15 лет. По случаю выхода 2 сезона сериала на платформе Big N в этот четверг, 5 января 2023 г., узнать реальный возраст актеров шоу.

отношения матери и дочери не всегда легко, и в некоторых сериях эти сложные семейные отношения удается изобразить с изяществом. Но с тех порЛорелай и Рори иДевочки Гилмор, несколько достижений выдвинули на первый план этот вид бинома. В 2021 году многие обрадовались, увидев, что с этой темы смахнули пыль ДинамикаДжинни и Джорджия, который долгое время был одним из самых популярных сериалов на Netflix. Затем подписчики потокового гиганта обнаружили связь между (очень) молодая мать семья Джорджия и ее дочь Джинни. Если сначала выдвинуть классический топос движения, то содержательные сюжеты дадут облегчение целому впоследствии: членовредительство, инцест, дисморфия или даже инвалидность.

Поклонники программы будут рады узнать, что сезон 2 выйдет в этот четверг, 5 января 2023 г., на Netflix. В программе: десять новых серий где мать и дочь кажутся более близкими и злыми, чем когда-либо, и где обязательно наконец поймут, почему Грузия это нужно бежать постоянно. В качестве закуски к просмотру узнайте реальный возраст главных актеров шоу. Так, Брианне Хоуи, сыгравшей Джорджию, в реальной жизни 31 год, что на год старше ее героини, поскольку у нее родилась Джинни в 15 лет, а сейчас ей 30 лет. . Со своей стороны, ее дочери Джинни, которую играет Антония Джентри, на экране 15 лет, но она на самом деле 23. Более того, интересно отметить, что у большинства подростков-актеров сериала на самом деле двадцать леткак Феликс Маллард, Маркус на экране и Кэти Дуглас, она же Эбби.

Read more:  «Другой напиток» будет информировать и развлекать читателей | Соколиный глаз - Берлингтон, Айова

Что будет после этой рекламы

Джинни и Джорджия: главные актрисы в восторге от 2 сезона

После встречи большой успех с первым сезономДжинни и ДжорджияБрианна Хоуи и Антония Джентри были в восторге от подтолкнуть их игру немного дальше с этим новым сезоном. “Столько поворотов, сюрпризов и душераздирающих моментов, и я так взволнован— с энтузиазмом признался 23-летняя актриса в интервью СМИ Джоли Бобин. “Я так взволнована всеми реакциями, потому что одни только наши реакции, когда мы читали сценарии, были шокирующими, поэтому я не могу дождаться, когда увижу реакцию других. Каждый эпизод заканчивается невероятным маленьким клиффхэнгером.», между тем указала игривая блондинка.

Журналистка

Любопытно, что у Анастасии податливое перо. Общество, культура, образ жизни, политика, права женщин… Анастасия любит анализировать новости со всех сторон, чтобы донести суть…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.