Home » Сколько поводка может Доджерс дать Трейс Томпсон?

Сколько поводка может Доджерс дать Трейс Томпсон?

На краткий миг показалось Трейс ТомпсонИсторическая серия без попаданий наконец-то прервана.

В шестом иннинге игра в пятницу вечером против «Сент-Луис Кардиналс», падение Доджерс аутфилдер отработал полный счет, выровнял внешний фастбол на поле для выплаты и отправил мяч в дыру в правом поле.

Когда он выскочил из коробки, когда мяч соскочил с его биты на скорости 103 мили в час, Томпсон сделал широкий разворот первым и начал атаковать вторым.

За месяц до записи своего последнего хита ветеран-фаворит фанатов думал о дополнительных базах.

«Он сделал бы многое», менеджер Дэйв Робертс позже сказал, «чтобы на табло было написано« попал »».

Однако Томпсону снова пришлось ждать.

Несмотря на то, что его драйв прошел 377 футов и имел ожидаемый средний результат 0,610, его, тем не менее, выследил в центре быстрый аутфилдер «Кардиналов» Ларс Нутбаар.

И снова это был еще один аут для Томпсона.

И снова момент растущего разочарования на фоне расширенного 0-за угрозу свести на нет его сезон.

«Было бы неплохо, если бы Ларс просто отпустил его», — пошутил Томпсон днем ​​позже. «Но просто нужно выйти на улицу и не усложнять. Постарайся выйти на улицу и хорошенько поиграй с летучими мышами, и будь готов, когда бы меня ни назвали».

Действительно, если прошлый сезон дал карьере Томпсона столь необходимую новую жизнь — когда подмастерье вернулся в «Доджерс» в межсезонье и процветал с лучшими показателями из его семи сезонов в MLB — этот год нуждается в быстром возрождении.

После удара три хоумрана в своей первой игреи отбив 0,241 за первые три недели, летучая мышь Томпсона пропала через месяц после того, как 17 апреля он не смог зафиксировать ни одного хита после сингла во втором иннинге.

Read more:  Когда состоится товарищеский матч Галатасарай - Кишварда? Во сколько идет матч GS и на каком канале?

По данным SB Nation, он не попал в свои последние 38 матчей на летучих мышах, что является самой длинной такой серией среди непитчеров в истории Лос-Анджелеса Доджерс.

Его средний показатель упал до 0,109, что является вторым худшим показателем среди всех нападающих MLB, сыгравших не менее 70 матчей на тарелках (опередив только товарища по команде). Остин Барнс).

«У тебя будут растяжки там, где ты не очень хорош. Все проходят через это. Но вы просто должны готовиться каждый день, как будто это новый день, быть оптимистом. Имейте точку зрения «мне пора», а не «горе мне».

– Аутфилдер Доджерс Трейс Томпсон

И в результате Томпсон увидел, что его игровое время сократилось, а роль поставлена ​​под сомнение. его борьба с подачей левой рукойв частности, ограничивая его полезность в дальнем взводе Доджерс.

«Ты просто должен работать, чувак», — сказал он в эти выходные. «Ничто не кончается, если ты сидишь здесь и дуешься по этому поводу, опускаешь руки или темнеешь по этому поводу».

Сидя в гостевой землянке на стадионе «Буш», Томпсон признал много «моментов разочарования», пытаясь примириться с причинами своего спада, и цеплялся за надежду на не слишком отдаленный поворот.

«Впереди еще много сезона», — сказал он. «Итак, мысленно, вы не можете позволить этому остаться».

Однако, как долго это может продолжаться, кажется все более неясным.

В то время как Робертс называл себя «самым большим сторонником Трейса Томпсона» — хваля трудовую этику аутфилдера, постоянную защиту и качество на летучей мыши, включая шесть прогулок в его последних 20 появлениях на тарелке — менеджер уклонялся от предположений о том, сколько у игрока поводка. левый.

«Судя по тому, как мы составили этот список, есть определенная ниша, которую он должен заполнить», — сказал Робертс. — Прямо сейчас это явно не сработало.

Трейс Томпсон бросает биту после ничьей в 12-м иннинге против «Миннесотских близнецов» 15 мая на стадионе «Доджер».

(Эшли Лэндис / Ассошиэйтед Пресс)

Это тоже не второстепенная роль.

Read more:  Сколько вы потратите на Рождество в этом году? · TheJournal.ie

С Крис Тейлор и Муки Беттс регулярно играя на приусадебном участке, Томпсон – единственный аутфилдер-правша в списке.

Доджерс планировали, что он станет оружием взвода, рассчитывая на то, что он будет противостоять подаче левой рукой и обеспечит бросок дальше по порядку ударов.

Вместо этого у Томпсона всего один хоумран с момента его первой игры. Он вычеркнул 43,6% своих попаданий в тарелку, что является самым высоким показателем в Национальной лиге. И его проблемы с левшами вырисовывались самыми большими; он всего два из 36 в таких битах с 0,383 процентом попаданий на базу плюс попадание.

Это одна из причин, по которой команда плохо оценивается по подаче левшей в целом: OPS (0,729) хорош для 20-го места в основных категориях, а средний показатель (0,205) занимает последнее место.

И, в конце концов, клубу придется решать эту проблему — либо получая больше от таких игроков, как Томпсон, либо ища других праворуких бит, которые могут обеспечить большую стабильность.

«Я сочувствую ему, чувак», — сказал Робертс. «Он работает так же усердно, как и все остальные. Я просто надеюсь, что в какой-то момент что-то щелкнет».

Это далеко не первый вызов Томпсона в качестве игрока высшей лиги, если сравнивать этот отрезок времени с его плохой игрой в 2017 году, когда закончилось его первое пребывание в качестве Доджера, и в 2018 году, за которым последовала трехлетняя одиссея обратно в несовершеннолетние.

Самая большая разница на этот раз?

«Я научился тому, чего не следует делать, — сказал он. «В 2018, 17-м я чувствую, что позволяю обстоятельствам влиять на меня, вместо того, чтобы смотреть в зеркало и думать: «Что я могу сделать, чтобы стать лучше, чтобы эта ситуация стала лучше для меня и команды?» ”

Read more:  - World Business Report, Как Южная Африка может справиться с кризисом отключения электроэнергии?

«У вас будут растяжки там, где вы не очень хороши», — добавил он. «Все через это проходят. Но вы просто должны готовиться каждый день, как будто это новый день, быть оптимистом. Имейте точку зрения «мне пора», а не «горе мне».

В последнее время было несколько признаков жизни, например, линейный драйв Nootbaar, пойманный в пятницу, или крикун со скоростью 108,3 миль в час, который был пойман шорт-стопом Minnesota Twins Карлосом Корреа ранее на неделе.

Центральный полевой игрок «Сент-Луис Кардиналс» Ларс Нутбар ловит мяч Трейс Томпсон из «Доджерс».

Центральный полевой игрок «Сент-Луис Кардиналс» Ларс Нутбаар сбивает мяч Трейсом Томпсоном из «Доджерс» в шестом иннинге в пятницу на стадионе «Буш», продлив беспроигрышную серию Томпсона.

(Джефф Роберсон / Ассошиэйтед Пресс)

Томпсон даже помог «Доджерс» почти вернуться в четверг в Сент-Луисе, нарисовав ключевую прогулку в летучей мыши, во время которой он также совершил потенциальный хоумран с фолом.

«Это то, на чем вы должны основываться», — сказал Томпсон. — Я искал это весь год.

Тем не менее, в других недавних моментах игра Томпсона оставалась прерывистой — например, в объявленном третьем ударе, который он нанес в воскресенье, или в двух нокаутах, которые он получил против левши Стивена Матца, чтобы начать свою игру в пятницу.

«Когда вы не играете и не продюсируете, вещи могут накапливаться», — сказал он. «Вы можете захотеть вернуть все обратно одним ударом, но эта игра работает иначе».

Глядя на поле в эти выходные, в голосе Томпсона все еще была уравновешенность, непоколебимая вера в то, что его сезон еще можно спасти.

«Я знаю, что это произойдет. Я чувствовал себя хорошо», — сказал он. «Мне просто нужно пойти туда и казнить».

Но пока его нынешние результаты продолжаются, будут и предположения о месте Томпсона в команде.

2023-05-22 18:45:26


1684856963
#Сколько #поводка #может #Доджерс #дать #Трейс #Томпсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.