Home » Сколько получают Александр Волкановский, Илья Топурия, Пауло Коста и другие?

Сколько получают Александр Волкановский, Илья Топурия, Пауло Коста и другие?

UFC 298 уже не за горами, его отделяют всего несколько дней. На данный момент это одна из самых популярных карт 2024 года, поэтому, каковы выплаты на UFC 298, учитывая количество ажиотажа вокруг большинства его боев, особенно тех, которые запланированы на основную карту?

Хотя UFC официально не раскрыла гонорары рассматриваемых бойцов, уже известны оценки того, сколько бойцы могут заработать. Во-первых, выплаты за бой Александра Волкановски против Ильи Топурии, скорее всего, позволят обоим хедлайнерам зарабатывать больше, чем любой другой боец ​​на турнире.

По данным Sports Daily, Волкановски получит 1,042 миллиона долларов, которые состоят из базовой зарплаты в 1 миллион долларов и поощрительной выплаты в 42 000 долларов. Однако то, сколько он заработает в очках PPV, можно будет оценить только после завершения мероприятия. Между тем, его соперник Топурия, как сообщается, заработает 532 000 долларов.

Его зарплата состоит из базовой зарплаты в размере 500 000 долларов и поощрительной выплаты в размере 32 000 долларов. Сообщается, что совместное событие между Робертом Уиттакером и Пауло Костой принесет «Жнецу» гарантированную зарплату в размере 321 000 долларов, а его поощрительная выплата составит 21 000 долларов. При этом гарантированная зарплата Косты составляет 71 тысячу долларов.

Боевой гонорар бразильца особенно интересен, учитывая предыдущие сообщения о том, что его новый контракт значительно более прибыльный, чем предыдущий. Таким образом, это ставит под вопрос кошелек в размере 71 000 долларов, 6 000 из которых — поощрительные выплаты. Это вызовет еще большее внимание, учитывая, что Джефф Нил, как сообщается, получит больше денег, чем он.

Американский полусредневес заработает 74 000 долларов, из которых 11 000 долларов — поощрительные выплаты. И наоборот, его оппонент, Ян Гарри, заработает 56 000 долларов, из которых 6 000 долларов будут поощрительными выплатами. Ниже на карте Генри Сехудо сразится с Мерабом Двалишвили в последней попытке олимпийца вернуться на вершину.

Read more:  Трудоустройство пожилых людей: Дюссопт хочет повысить возраст для получения более длительного пособия по безработице с 55 до 57 лет

Сообщается, что Сехудо заработает 161 000 долларов, из которых 11 000 долларов — поощрительные выплаты. Между тем, Двалишвили, как сообщается, получит 111 000 долларов с такой же поощрительной выплатой в 11 000 долларов, что и его оппонент. Наконец, первый бой в главном карде – Энтони Эрнандес против Романа Копылова.

Однако сообщений об их потенциальных доходах на UFC 298 нет.

Является ли UFC 298 самым важным боем в карьере Александра Волкановски?

Александр Волкановский защищает свой титул UFC в полулёгком весе против Ильи Топурии в эту субботу на турнире UFC 298, и этот бой имеет большое значение для «Великого». Во-первых, это будет его шестая защита титула, что на одну меньше, чем семь рекордов великого полулегковеса всех времен Жозе Альдо.

Во-вторых, многие наблюдатели опасаются потенциального упадка Волкановски, учитывая, что ему 35 лет и он потерпел жестокое поражение нокаутом. Итак, австралиец стремится доказать неправоту своих сомневающихся.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2024-02-13 07:47:00


1707812007
#Сколько #получают #Александр #Волкановский #Илья #Топурия #Пауло #Коста #другие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.