Home » Скорая помощь с наклейкой Nasdem против течения в Пунчак-Богоре признает, что отправила помощь пострадавшим от землетрясения в Чанджуре. Оказывается, это «собрание семьи».

Скорая помощь с наклейкой Nasdem против течения в Пунчак-Богоре признает, что отправила помощь пострадавшим от землетрясения в Чанджуре. Оказывается, это «собрание семьи».

БОГОРСКИЙ РАЙОН, КОМПАС.com – Единица трафика Богор Полиция расправиться с машиной скорой помощи с наклейкой Nasdem Party и членами DKI Jakarta DPRD. Машина против течения на переулке Пик БогорЗападная Ява, пятница (23.12.2022).

Машина скорой помощи с полицейским номером B1489UKP против потока транспорта во время работы со свечами Lodaya на Рождество 2022 и Новый год 2023 (Натару).

Начальник отдела контроля, охраны, охраны и патрулирования (Канит Турджавали) полиции Богора Ипда Ардиан сказал, что машина скорой помощи прибыла со стороны Джакарты в Пунчак, двигаясь против потока с колонной автобусов.

Также читайте: Пунчак Богор Примените нечетные мотоциклы и автомобили во второй половине дня, скорректируйте время отправления, чтобы не попасть в пробку

Машина скорой помощи включила сирену и ротатор, двигаясь против течения, если быть точным, в Симпанг-Гадоге, Чиави, Богорское Регентство.

«Скорая помощь пошла против течения и сопровождала 2 автобуса и несколько небольших транспортных средств», — сказал Адриан, когда Kompas.com встретился на месте происшествия в пятницу.

Также читайте: 49 000 автомобилей проедут через Чипали, пик Натару, возвращающийся домой, прогнозируется завтра

Дежурные полицейские тоже почувствовали себя странно, увидев проезжающую в встречном направлении машину скорой помощи.

Сразу же подошли несколько офицеров и остановили машину скорой помощи.

При проверке выяснилось, что скорая помощь не везла больных. Офицеры стали еще более подозрительными.

Затем офицер обратился к водителю скорой помощи. Однако водитель сказал, что машина скорой помощи везла пожертвования от землетрясения.

Затем офицер проверил и обыскал машину скорой помощи, оказалось, что эта машина ничего не везла.

В конце концов полиция попросила водителя слезть и открыть машину скорой помощи.

Read more:  Anies все равно, правый или средний

При открытии в нем находились четыре взрослых пассажира. В машине скорой помощи не было никаких медицинских приспособлений, таких как кислородные баллоны, даже носилок.

«После того, как мы провели расследование, выяснилось, что машина скорой помощи везла вещи, которые один из партийных чиновников использовал для семейного сбора», — сказал Адриан.

Полицейские также повторно проверили водителя скорой помощи. В конце концов водитель признался в содеянном.

Полиция нашла принтер и предметы для семейных посиделок.

Адриан подтвердил, что в машине скорой помощи не было медицинского оборудования.

«Сопровождаемый автобус тоже оказался собирающим участников. В автобусе находились десятки человек», — пояснил Адриан.

На этом дело не остановилось, водитель также не смог предъявить документы на транспортное средство.

Затем полиция конфисковала ротатор, сробо и задержала машину скорой помощи на полицейском посту Гадога.

Намерение на сбор не осуществилось, водитель и скорая помощь были немедленно задержаны сотрудниками.

«Из СТНК мы видим, что функция по-прежнему является личным автомобилем. Вы также можете видеть по номерному знаку, и мы видим, что это частный автомобиль, а не скорая помощь. Мы примем меры в соответствии с действующими правилами, потому что он также признал свои действия”, – заключил Адриан.


Получайте обновления Рекомендуемые Новости и последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.