Home » Скоростные поезда из Чунцина в Гонконг возобновляют работу-International Online Mobile Version

Скоростные поезда из Чунцина в Гонконг возобновляют работу-International Online Mobile Version

Сотрудники «Станции технического обслуживания Хунъянь» Западного железнодорожного вокзала Чунцина сделали групповое фото с пассажирами поезда G319, держащими перфокарту. Фото Вэй Вэй

People’s Daily Online, Чунцин, 1 апреля. «Утром ешь маленькую лапшу в Чунцине, днём пей чай в гонконгском ресторане и получай удовольствие от шоппинга. Это приятный способ провести выходные таким образом!» В 7:00 1 апреля в Чунцине, на платформе 14 Западного железнодорожного вокзала, карточки регистрации, которые держат сотрудники вокзала, милые, живые и красочные. Пассажиры один за другим останавливались, чтобы сфотографироваться. Одиннадцать минут спустя они сели на поезд G319 до станции Hong Kong West Kowloon.

В целях дальнейшего удовлетворения потребностей в поездках пассажиров из Чунцина и Гонконга с 1 апреля возобновили работу скоростные поезда из Чунцина в Гонконг. Среди них поезд G319 от Западного железнодорожного вокзала Чунцина до станции Гонконг Западный Коулун отправляется с Западного железнодорожного вокзала Чунцина в 7:11 и останавливается на станциях Цзуньи, Восточный Гуйян, Западный Гуйлинь, Восточный Чжаоцин, Южный Гуанчжоу, Северный Шэньчжэнь и другие станции. Чтобы прибыть на станцию ​​Hong Kong West Kowloon, требуется 57 минут, весь путь составляет 1342 километра, а время в пути — 8 часов 46 минут. Стоимость проезда во втором классе составляет 628 юаней, в первом классе — 1005 юаней, в бизнес-классе — 1884 юаня. Обратный поезд отправляется с вокзала Гонконга Западный Коулун в 11:54 и прибывает на Западный вокзал Чунцина в 20:36.

«Кузов поезда G319, который сегодня возобновил работу, находится в ведении электропоезда CR400AF-A Fuxing. В качестве «сервисной станции Hongyan» национальной демонстрационной площадки для обучения у Лэй Фэна наша станция специально набирает персонал для проведения пропаганды безопасности. для пассажиров на перроне. Работа сопровождения поезда помогает пассажирам путешествовать тепло, упорядоченно и удобно». По словам соответствующего лица, отвечающего за «Станцию ​​обслуживания Хунъянь» Западного железнодорожного вокзала Чунцина, на этот поезд было продано в общей сложности 732 билета, 89 из которых оказались на станции Гонконга Западный Коулун.

Read more:  Уизардс победили Пистонс и завершили серию поражений из девяти игр

В то же время Западный железнодорожный вокзал Чунцина гибко добавлял окна продажи, возврата и перебронирования билетов в соответствии с ситуацией с пассажиропотоком и заранее принимал меры для замены персонала в часы пик; усилено техническое обслуживание автоматов по продаже (приему) билетов, чтобы обеспечить их исправное состояние; усилены въездные и выездные ворота, эскалаторы, эскалаторы, эстакады, тоннели, платформы и другие ключевые зоны карточного контроля безопасности, чтобы обеспечить упорядоченную посадку и высадку пассажиров; дальнейшее строгое соблюдение различных стандартов работы, сделать все возможное, чтобы предоставить пассажирам удобные, эффективные и качественные услуги. (Ху Хун, Лю Чжэньчжэнь)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.