Home » Скоро появится самый тонкий Honor Magic V2. Мы также можем рассчитывать на роскошное издание Porsche Design – MobilMania.cz.

Скоро появится самый тонкий Honor Magic V2. Мы также можем рассчитывать на роскошное издание Porsche Design – MobilMania.cz.

Осенью прошлого года дебютировал складной смартфон Honor Magic V2. Уже тогда на выставке IFA он привлек наше внимание тонкими размерами и небольшим весом, благодаря чему в сложенном виде принципиально не отличался от обычного смартфона. Сегодня было наконец объявлено о доступности головоломки для европейских рынков, включая Чехию, а поскольку мероприятие проходило в Porsche Experience Center в Лейпциге, Германия, мы также получили специальное роскошное издание.

Хонор уже анонсировала сотрудничество с дизайн-студией Porsche Design в конце прошлого года, но конкретного продукта мы пока не видели. И вот оно у нас во всей красе – Хонор Магия V2 РСР. Это роскошное издание модели Magic V2, подготовленное совместно с Porsche Design, атрибут RSR заимствован у спорткара Porsche 911 RSR (RennSport Rennwagen – гоночный спорткар).

Honor Magic V2 RSR – роскошное издание от Porsche Design

В основе новинки лежит стандартная модель Magic V2, к которой Porsche Design добавляет смелый дизайн, вдохновленный автоспортом. Внешний вид задней части складного смартфона напоминает культовый капот Porsche 911, особенно заметна приподнятая линия посередине спинки, что также способствует лучшему удержанию всего устройства. Темно-серый цвет основан на оттенке Porsche Agate Grey.

Honor Magic V2 RSR Porsche Design на видео продукции производителя:

Цена 49 тысяч и Nintendo в подарок

Кроме того, RSR выделяется небольшой толщиной — всего 9,9 мм в закрытом состоянии, что соответствует обычному Magic V2, а вес увеличился всего на 3 грамма до 234 г благодаря поднятой спинке. В комплект поставки телефона входит защитное стекло NanoCrystal Shield, которое делает его более устойчивым к царапинам и повреждениям. Он поставляется с единой объемной памятью 16 ГБ + 1 ТБ.

Остальное оснащение такое же, как у базовой модели – вспомним чипсет Snapdragon 8 Gen 2, титановый шарнир механизма складывания, тройную основную камеру (50+50+20 Мп), внешний фиксированный OLED-дисплей с диагональю 6,43 дюйма, гибкой внутренней панелью диагональю 7,9 дюйма и кремний-карбоновым аккумулятором емкостью 5000 мАч и быстрой зарядкой по кабелю мощностью 66 Вт. К сожалению, беспроводная зарядка не поддерживается даже версией RSR от Порше Дизайн.

Read more:  Бывшая чемпионка AEW Джейд Каргилл «собирается дебютировать в WWE на платном мероприятии Fastlane в субботу»

Конструкция модуля камеры на RSR немного другая, но сборка объектива такая же, как и на стандартном Magic V2.

Одна из самых тонких складных папок книжного типа на рынке, безусловно, не пойдет на компромисс по цене. Модель начального уровня Honor Magic V2 поступит в продажу с сегодняшнего дня, 26 января 2024 года, в единой спецификации памяти 16 + 512 ГБ для 49 000 чешских крон. На выбор есть два цвета — фиолетовый с матовой стеклянной задней панелью и черный с поверхностью из кожзама. Компания Honor также подготовила щедрый бонус для первых покупателей до 18 февраля 2024 года — бесплатную OLED-консоль Nintendo Switch стоимостью 8 400 крон в подарок. Дата запуска роскошной версии Honor Magic V2 RSR от Porsche Design еще не подтверждена, как и ее цена.

размер и вес: 164×145×10,1 мм, 237 г
отображать: 7,9″, емкостный OLED, 2156 × 2344, 403 точек на дюйм
сети: GSM, 3G, ЛТЕ, 5G
возможность подключения: USB Type-C, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, GPS
Память: 256 ГБ, ОЗУ: 16 ГБ, аккумулятор: 5 000 мАч
процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (8 × Cortex-X3, 3 ГГц, 4 нм)
Операционная система: Гугл Андроид 13
камера: 50MPx, видео (7 680×4 320), автофокус, блеск

Сина: еще не продан
2024-01-26 15:01:00


1706320851
#Скоро #появится #самый #тонкий #Honor #Magic #Мы #также #можем #рассчитывать #на #роскошное #издание #Porsche #Design #MobilMania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.