Home » «Скоро я попрощаюсь с футболом и буду жить в США, я не могу вернуться в Аргентину»

«Скоро я попрощаюсь с футболом и буду жить в США, я не могу вернуться в Аргентину»

TuttoNapoli.net

Гонсало Игуаиннападающий «Интер Майами» и бывший «Наполи» выступил перед микрофонами ESPN: “Я нахожусь в прекрасном моменте со спортивной и человеческой точки зрения. Когда ты здоров по-человечески и морально, трудно чувствовать себя плохо со спортивной точки зрения. Мне весело на поле, как в детстве, когда я играл на площади или в парке, без прессы и давления со стороны СМИ.“.

О своем будущем: “Тренер, журналист? Нет. Я знаю, что приближается время, когда я уйду из мира футбола, но я еще не принял решение. Я готов к будущему, я в том возрасте, когда меня интересуют другие вещи, и я думаю, что я вне этой среды, в которой я жил много лет, со всем этим опосредованным воздействием, я хочу посвятить себя чему-то другому . В будущем я не вижу себя рядом с футболом. Я хочу жить здесь, в Соединенных Штатах. К сожалению, я никогда не думал, что скажу, что не хочу возвращаться в Аргентину к своим друзьям, к своей семье, но ты не можешь. Это невозможно сделать из-за незащищенности, из-за инфляции, из-за условий, в которых живут люди. Я разговариваю со своими друзьями, и с каждым днем ​​становится все хуже“.

О футболе в США: “В Майами я счастлив. Здесь, в США, все по-другому, там намного меньше давления“.

О Месси:Я не знаю, чем он будет заниматься в будущем. Я знаю, что его контракт истекает в июне. Месси как Марадона, он не может нигде жить. Это будет ваше решение. Если бы он пришел в МЛС, это была бы невероятная революция, без сомнения.“.

Read more:  Несмотря на разочаровывающую неделю, Нидерланды могут продолжать надеяться на билеты на 4 CL.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.