Home » Скотт Дисик отправился на ужин в Лос-Анджелес после заметной потери веса

Скотт Дисик отправился на ужин в Лос-Анджелес после заметной потери веса

Скотт Дисик вышел сытно пообедать с близкими друзьями… зашёл в популярное заведение Лос-Анджелеса вместе с друзьями – и кажется, он сильно похудел.

Звезда реалити-шоу и бывший Кардашьян посетили Catch Steak в Лос-Анджелесе в пятницу и просто взглянули на фотографии… похоже, довольно глубокая команда перекусила отцом троих детей.

Также кажется, что Скотт немного похудел (подробнее об этом позже), пока ехал по улице со своим приятелем. Джордан Барретт … довольно известная фотомодель и очень красивый чувак.

Он также сидел рядом с загадочной женщиной… понятия не имею, происходит ли что-нибудь между ними, но Скотт довольно завидный холостяк, так что это не выходит за рамки возможного.

Что касается потери веса… кажется очевидным, что Скотт стал намного худее, чем был в прошлом. На нем мешковатая одежда, так что гардероб может легко ее перегрузить, но это все равно бросается в глаза.

Мы знаем, что в последние месяцы Скотт был сосредоточен на своем весе… эта тема поднималась в последнем сезоне «Семейства Кардашьян».

Воспроизвести видеоконтент Hulu

Помнить … Хлоя Кардашьян отвез его к врачу, чтобы поговорим о его травме спины – тот, который, по его словам, он выдержал во время довольно ужасная автокатастрофа еще в 2022 году. Он рассказал доктору, что авария привела к тому, что он немного набрал вес, а также снизила его сексуальные способности.

Непонятно, что именно послужило причиной потери веса… но Скотту, похоже, было весело в пятницу вечером – так что с ним все кажется относительно нормальным.

Что касается того, на 100% ли его сексуальная игра… возможно, нам придется дождаться следующего эпизода «Кардашьян», чтобы получить ответ.

Read more:  Том Хэнкс предложил роль Остина Батлера после «Элвиса» из-за психического здоровья

2024-03-17 19:01:00


1710708368
#Скотт #Дисик #отправился #на #ужин #ЛосАнджелес #после #заметной #потери #веса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.