Home » Скрининг на гепатит С: предложение распространено на Бергамо, также активированы пункты отбора проб на площади Пьяцца Брембана и Серина.

Скрининг на гепатит С: предложение распространено на Бергамо, также активированы пункты отбора проб на площади Пьяцца Брембана и Серина.

Учитывая высокий уровень участия в региональной кампании скрининга на ВГС, направленной на граждан, родившихся в период с 1 января 1969 г. по 31 декабря 1989 г., Ассист Папы Иоанна XXIII расширил Доступность в субботу утром в Центре анализа крови больницы Бергамо. и активировали возможность проведения испытаний также в пунктах сбора на площади Пьяцца Брембана и Серина.

Доступ в центр забора крови больницы Бергамо по субботам в декабре (16, 23 и 30) запросить встречу, записаться онлайн на сайте Papa Giovanni XXIII Asst (на главной странице в меню «Уход и помощь» нажать на пункт «Скрининг на гепатит С»), пока на площади Пьяцца Брембана (пункт тестирования дома престарелых «Дон Палла») и в Серине (пункт тестирования муниципальной поликлиники), доступ Это бесплатно без бронирования и возможно с 7.30 до 9, во вторник и пятницу (Пьяцца Брембана), а также в понедельник и среду (Серина) соответственно до конца года.

Бесплатный тест

Тест бесплатный и может быть проведен только один раз в рамках этого процесса проверки. С людьми с положительным результатом теста снова свяжутся, чтобы начать углубленный процесс диагностики и, возможно, для последующего лечения в гепатологических клиниках Папы Джованни XXIII Асс.

Обновленная информация и полный список точек вывода средствили где можно провести скрининг на ВГС, всегда доступны на сайте компании.

2023-12-15 18:12:17


1702667916
#Скрининг #на #гепатит #предложение #распространено #на #Бергамо #также #активированы #пункты #отбора #проб #на #площади #Пьяцца #Брембана #Серина

Read more:  Купите лучшие дубликаты стульев CB2 на Amazon за половину стоимости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.