Home » Скрытая причина клики Серджи Луллия к Сито Алонсо: мгновенный повтор ARA

Скрытая причина клики Серджи Луллия к Сито Алонсо: мгновенный повтор ARA

БарселонаПосле того, как Сито Алонсо пригрозил, что игроки на его скамейке уйдут в раздевалку за три десятых до конца первого тайма, Серджи Луллий обратился к тренеру UCAM Murcia. Тренер очень разозлился, и разным игрокам обеих команд пришлось помириться. «Когда я вижу ненормальную ситуацию во время игры, мне абсолютно все равно, что думают другие. Я буду защищать UCAM Murcia изо всех сил и всего, что потребуется. Серджи Луллий? Понятия не имею, мне нечего сказать. Я защищаю интересы моей команды”, – сказал он.

Эмоциональное возрождение в Новом ущелье

Корзина Мусы Санья за три секунды до конца принесла Бакси Манресе победу над Зундером Паленсией (92-91). 20-летний гамбийский игрок финишировал с 9 очками и 7 подборами против соперника, у которого был последний бросок, чтобы переломить счет. Витор Бените промахнулся, и команда из Багана отпраздновала третью победу в сезоне. Спустя одиннадцать лет после своей последней домашней игры в «Ноу Конгосте» Пьер Ориола вновь появился на поле, играя всего две минуты. Центру по-прежнему нужен игровой ритм.

Юность, беззащитность

Эль Ховентут проиграл Уникахе, где уступил 113 очков (113-91), что является четвертым лучшим результатом в истории команды Малаги. «Нам не хватает командной химии, и это беспокоит меня больше всего. Нам нужно работать вместе», — проанализировал Пау Рибас. «Мы должны задуматься, потому что интенсивность не обсуждается», – добавил Гиллем Вивес. Начав сезон с трёх побед, «Баске Жирона» потерпел второе поражение подряд. Каталонская команда не смогла набрать 70 очков против Леново Тенерифе (66-79).

Read more:  Гороскоп на сегодня вторник 17 января для всех знаков зодиака от астролога