Home » Скутер летит со скоростью 100 км/ч, его преследует полиция.

Скутер летит со скоростью 100 км/ч, его преследует полиция.

Полицейские на мотоциклах преследуют мужчину, едущего на электросамокате со скоростью 100 км/ч по шоссе в Австралии. На кадрах с камеры одного из правоохранителей запечатлена зрелищная гонка, сообщает -.

38-летний Джеймс Коул был замечен полицией, мчащимся на своем электросамокате по скоростной автомагистрали на востоке Канберры 23 декабря прошлого года.

Полицейские на мотоциклах подъезжают к мужчине и сигнализируют ему остановиться. Он поворачивается несколько раз и видит полицейских. Вместо того, чтобы остановиться, мужчина выезжает на велосипедную полосу и ускоряется, едва избежав столкновения с велосипедистами.

Погоня продолжается несколько минут по узкому переулку. Рядом с Коулом едут несколько полицейских на мотоциклах. Гонка останавливается после того, как самокат ударяется о траву, мужчина теряет равновесие и падает. Он тут же снова встал и попытался убежать от полиции, но им удалось его задержать, сообщает bTV.

Он извиняется и говорит, что опоздал на работу. После проверки выяснилось, что он принимал наркотики. После нескольких месяцев в суде он признал себя виновным по семи пунктам обвинения.

По правилам такое транспортное средство может развивать скорость не более 25 км/ч, а штраф взимается за превышение скорости. Его электросамокат не был зарегистрирован, не имел страховки и не остановился после предупреждения полиции. По данным полиции, у него конфисковали скутер.

2023-11-16 20:00:00


1700175310
#Скутер #летит #со #скоростью #кмч #его #преследует #полиция

Read more:  Дрэг-рейсинг в Канаде: Канада против мира: см. Джастина Трюдо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.