Home » Слабый ПСЖ без Месси и Неймара?

Слабый ПСЖ без Месси и Неймара?

Объектив

Пари Сен-Жермен проиграл Ленсу в продолжении Лига 1. Это плохой результат, потому что Les Parisiens не были усилены? Лионель Месси и Неймар?

ПСЖ проглотил свое первое поражение в сезоне против Радиоуправляемый объектив на стадионе Болларт-Делелис, воскресенье (01.01.2023). Безоговорочно действующий чемпион забил 1-3.

В том матче ПСЖ не появился в полном составе. Месси все еще не в игре после того, как помог Аргентине выиграть чемпионат мира 2022 года и Неймар Красная карточка в матче против «Страсбурга».

Только Мбаппе является опорой в передней линии «ПСЖ». Это привело к мысли, что ПСЖ слаб без Месси и Неймара.

Сами Месси и Неймар хорошо выступили на протяжении всей первой половины французской лиги в этом сезоне. Месси забил 7 голов, а Неймар – 11 голов. Мбаппе, несмотря на то, что он был лучшим бомбардиром ПСЖ в Лиге 1 в этом сезоне с 12 голами, похоже, боролся с Лансом.

В ответ на это Маркиньос отмахнулся. он отрицал ПСЖ слабый без Лионель Месси и Неймарпри этом посчитав, что Ленс в том матче сыграл только эффективнее.

«Они отличные игроки, которые имеют значение. Но мы выиграли без них», — сказал Маркиньос Amazon Prime Video.

«Мы должны снова найти сплоченность нашей команды. Я думаю, что «Ланс» более эффективен, особенно в первом тайме. Они выиграли дуэли, которые имели значение», — сказал капитан.

Одно поражение не колеблется ПСЖ лидирует в турнирной таблице французской лиги. Войска Кристоф Галтье по-прежнему лидирует с 44 очками, на четыре опережая Ленса.

Смотреть видео “После того, как Месси обидел Францию, теперь он хочет остаться в Париже
[Gambas:Video 20detik]
(тогда/тогда)

Read more:  Топы/провалы Марсель – Страсбург: нападающие ОМ молчат, тренерская победа Виейры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.