Home » Слава Наагина 6 Пратик Сехайпал получает милейшее письмо от фаната во время съемок в Гоа; фанат называет его «одним из самых милых людей на земле»

Слава Наагина 6 Пратик Сехайпал получает милейшее письмо от фаната во время съемок в Гоа; фанат называет его «одним из самых милых людей на земле»

МУМБАЙ : Пратик Сехаджпал стал популярным именем после его участия в фильмах «Бигг Босс 15» и «Хатрон Ке Хилади 12». Его актерский дебют на телевидении состоялся в шестом сезоне популярного сериала «Наагин», где он сыграл Рудру Райчанда. С тех пор фанаты жаждут чаще видеть его на экране, и в настоящее время он снимается в предстоящем сериале в Гоа.

Во время съемок своего предстоящего сериала в Гоа Пратик получил самый сладкий жест от фаната. Актер получил рукописное письмо от фаната, которое его по-настоящему тронуло. Поклонница выразила ему восхищение и любовь, а также передала наилучшие пожелания. Вот что говорилось в письме:

«Дорогой Пратик, сэр,

С того момента, как я увидел тебя в роли Рудры по телевидению, я стал большим поклонником твоих актерских способностей, телосложения и, самое главное, твоей привлекательности. Ты был моим любимцем. Я всего лишь еще один поклонник в твоей жизни, но для меня ты один из самых милых людей на земле. Мне бы хотелось подарить тебе тюльпаны так же, как ты дарил их своей любимой девушке.

Желаю вам всего наилучшего в ваших мероприятиях и предстоящих проектах и ​​надеюсь, что вы добьетесь успеха. Спасибо, что заставили меня улыбнуться, да благословит вас Бог всегда.

С любовью», а затем ее имя.

Этот жест поклонника Пратика показывает, насколько он любим и насколько глубоко с ним связаны люди. В эпоху социальных сетей написание рукописного письма говорит о многом! Мы уверены, что по мере продолжения своего пути Пратик будет получать больше подобных жестов от фанатов со всего мира!

2023-11-09 13:43:34


1699537627
#Слава #Наагина #Пратик #Сехайпал #получает #милейшее #письмо #от #фаната #во #время #съемок #Гоа #фанат #называет #его #одним #из #самых #милых #людей #на #земле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.