Home » Слави Трифонов: Жандармерия охраняет дом Бойко Борисова и его самого – Политика – Болгария – NOVA News

Слави Трифонов: Жандармерия охраняет дом Бойко Борисова и его самого – Политика – Болгария – NOVA News

«Те, кто арестовал Бойко Борисова, сейчас его охраняют. Извините, мы его охраняем. Они охраняют его на наши деньги», — написал лидер «Есть народ».

Десять офицеров жандармерии были назначены охранять дом Бойко Борисова в Банке и самого Бойко Борисова. Ездят на гражданке, марку машины тоже могу сказать, но рекламу сделаю. Об этом написал в Facebook лидер движения «Есть такой народ» Слави Трифонов.

“До этого такая же гражданская машина охраняла избитого в Северной Македонии македонца болгарского происхождения – Христиана Пендикова. Сейчас эта машина и десять жандармов охраняют Бойко Борисова. То есть мы его охраняем, потому что платим им зарплату. А от чего мы его держим?Ну понятия не имею.Конечно такой приказ может издать только министр внутренних дел.А кто назначил министра внутренних дел? Болгария». То есть Кирилл Петков, Ассен Василев, Христо Иванов и Атанас Атанасов. Те, кто арестовал Бойко Борисова, сейчас охраняют его. Извините, мы его охраняем. :”С чужим вопросом делаете мемориал”.Какой мемориал?Я ошибаюсь!”Мы продолжаем перемены” и “Демократическая Болгария” скорее всего защищают Бойко Борисова от народной любви.Народной любви,которая будет скоро догоним их, он же написал.


2023-07-15 13:30:23


1689434130
#Слави #Трифонов #Жандармерия #охраняет #дом #Бойко #Борисова #его #самого #Политика #Болгария #NOVA #News

Read more:  Функция чтения Apple нарушена ›

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.