Home » Сладкий подарок Бена Аффлека Джей Ло красноречиво говорит о его прошлом браке с бывшей Дженнифер Гарнер

Сладкий подарок Бена Аффлека Джей Ло красноречиво говорит о его прошлом браке с бывшей Дженнифер Гарнер

В документальном фильме Дженнифер Лопес «Величайшая никогда не рассказанная история любви» она рассказала, как Бен Аффлек мило составил книгу, используя любовные письма современной и десятилетней давности, и подарил ее ей на Рождество. Хотя это звучит невероятно мило, одна заметка вызвала вопросы о его браке с Дженнифер Гарнер, поскольку она гласила: «Величайшая история любви, никогда не рассказанная Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком, 2001–2010 годы». […] и считать» (через Фокс Ньюс). К 2010 году звезда «Лиги справедливости» и Гарнер прожили пять лет в браке и уже родили двоих детей.

Однако, поскольку в письме не было даты, оно могло быть написано еще в начале 2000-х годов. Однако это не делает ситуацию менее странной, потому что на тот момент у отношений Беннифер не должно было быть даты окончания. Хотя дата 2010 года может указывать на измену, похоже, никаких доказательств этому нет, так что это также может быть просто шутка. Тем не менее, разумно предположить, что Гарнер почувствовала себя странно, узнав, что ее бывший муж хранил любовные письма от своей бывшей невесты, но инсайдер рассказал Ежедневная почта что она не была удивлена.

«Дженнифер, вступая в брак, знала, как Бен относится к Джей Ло, и это не было секретом», — подтвердили они. «Бен хранит свои воспоминания, будь то фильмы, над которыми он работал, или моменты семьи и отношений, у него всегда есть то, что дети называют «квитанциями». Однако актер никогда не хотел, чтобы мир узнал о его большом романтическом поступке.

2024-03-17 17:30:38


1710701225
#Сладкий #подарок #Бена #Аффлека #Джей #Ло #красноречиво #говорит #его #прошлом #браке #бывшей #Дженнифер #Гарнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.