Home » Слайдеры с жареным сыром — неохотный артист

Слайдеры с жареным сыром — неохотный артист

Кто не любит жареный сэндвич с сыром? Забудьте о хлебе и в следующий раз приготовьте его в виде слайдера! Эти слайдеры с сыром на гриле сырные, тающие и насыщенные вкусом. Кроме того, это забавная альтернатива полноразмерным сэндвичам. Они отлично подходят для того, чтобы макать их в томатный суп или просто перекусывать. Они отлично смотрятся на доске для супа и сэндвичей или просто поставьте тарелку с этими сырными ползунками и наблюдайте, как они съедаются!

Доска томатного супа с женщиной, откусывающей жареный сыр

Я предпочитаю готовить и подавать слайдеры, а не бутерброды, и вы легко приготовите эти слайдеры с сыром на гриле в духовке, чтобы не приходилось стоять над плитой и жарить их. Я люблю окунать их в густую сливочную тарелку томатного супа с чесноком, ложкой сметаны и щепоткой нарезанных яблок.

Слайдеры с жареным сыром

Вы можете сделать партию этих слайдеров и подать их в перерыве между таймами во время большой игры, раздать голодным детям или украсить их всеми необходимыми ингредиентами на доске для супа и сэндвичей. О том, как это сделать, смотрите мои советы ниже.

Читать далее: Слайдеры с жареным сыром

тарелка сырных ползунковтарелка сырных ползунков

Конечно, они такие же вкусные, какие они есть. Это не обычные слайдеры с сыром. Они сделаны наизнанку, так что в духовке они подрумяниваются и подрумяниваются. И сыр – в них два вида сыра для максимальной сырной вкусности.

Я делаю такие ползунки из роллов Kings Hawaiian Sweet Rolls, но вы можете использовать слайдеры любого типа. Важная часть — разрезать булочки пополам, пока они еще соединены. Это значительно упростит создание ползунков. Вдохновленный thisisnotdietfood.com рецепт, я уверен, что вам понравятся эти ползунки так же, как и мне!

суповая доскасуповая доска

Почему мне нравится этот рецепт

  • Слайдеры с сыром на гриле легко приготовить, и они идеально подходят для обслуживания группы людей. Кроме того, вы можете удвоить рецепт, чтобы обслужить еще больше людей. Нужно меньше слайдеров? Разделите рецепт пополам, чтобы его хватило на шесть человек.
  • Вы можете подготовить слайдеры заранее, а затем просто поставить их в духовку перед подачей на стол.
  • Разложите эти слайдеры на сырной тарелке или подавайте такими, какие они есть. Смотрите мои инструкции ниже о том, как сделать сырную доску на гриле.
ингредиенты для приготовления простых сырных слайдеровингредиенты для приготовления простых сырных слайдеров

Соберите эти ингредиенты

  • Кингс Гавайские сладкие роллы – Вам понадобятся 2 упаковки по 16 унций или 24 булочки-слайдера.
  • Майонез
  • Колби Джек – Около 12 унций, нарезанных.
  • Монтерей Джек – Около 12 унций, нарезанных.
как приготовить слайдер с жареным сыромкак приготовить слайдер с жареным сыром

Как приготовить сырные слайдеры на гриле

  1. Разогреть духовку до 375-F и застелите большой противень фольгой. Отложите в сторону.
  2. Кусочек Обед сворачивается пополам горизонтально и переворачивается верхними половинками так, чтобы обе половинки были разрезанной стороной вверх.
  3. Распространение половину майонеза на срез нижней половины булочек. Затем переложите булочки с майонезом в форму, застеленную фольгой, и положите майонезом вниз. Аккуратно надавите, чтобы булочки стали плоскими.
  4. Договариваться ломтики сыра на булочках на противне. При необходимости нарежьте ломтики сыра по размеру. Используйте весь сыр и накройте все булочки.
  5. Передача оставшиеся булочки и положите их поверх сыра срезом вверх. На разрезанную сторону булочек намажьте оставшийся майонез.
  6. Крышка ползунки фольгой и запекайте их при температуре 375°F около 10 минут.
  7. Удалять фольгу и запекайте еще 12–15 минут или пока сыр не расплавится и верхние булочки не начнут подрумяниваться.
  8. Повернуть жаровню на высокой мощности и подрумяньте верх булочек в течение 2–7 минут или до золотистого цвета. Следите за ними внимательно, чтобы они не подгорели!
  9. Удалять из духовки, дайте постоять несколько минут и подавайте!
слайдеры для сэндвичей с жареным сыромслайдеры для сэндвичей с жареным сыром

Как приготовить слайдер с жареным сыром и доску для томатного супа

  1. Пока ползунки запекаются, разогрейте томатный суп.
  2. Наполните миски меньшего размера сметаной, нарезанным чесноком, различными джемами и мелко нарезанными красными яблоками. Это гарниры для супа и ползунки. Вы также можете добавить на доску свои любимые фишки.
  3. Выньте ползунки из духовки и положите на противень подставку под горячее. Большая доска и перенесите кастрюлю с супом на доску.
  4. Раздвиньте ползунки и подавайте их на пергаментной бумаге вокруг супа или переложите на блюдо, и пусть гости разберут их.
  5. Подавайте, пока ползунки и суп горячие.
томатный суп сырная доска на грилетоматный суп сырная доска на гриле

Советы и замены

  • Замените сыр. Я люблю использовать острый чеддер или немного остроты, попробуйте Pepper Jack. Для этих вкусных ползунков вы можете использовать любой вид легко плавящегося сыра.
  • Мне нравятся гавайские роллы Kings, но для этого рецепта подойдет любая булочка-слайдер.
  • Вы можете подготовить слайдеры заранее, а затем просто испечь их примерно за 20 минут до того, как вы будете готовы к употреблению.
  • В этом рецепте лучше всего подойдет жирный майонез. Именно майонез поможет ползункам стать красивыми и подрумяненными.
откусить жареный сыроткусить жареный сыр

Предложения по показу

Слайдеры с жареным сыром и томатный суп идеально подходят, но любой суп или салат прекрасно сочетается с этими ползунками. Из этих слайдеров можно приготовить вкусный обед или ужин, но я также люблю подавать их на вечеринках вместе с другими закусками, например запеченный бри или Сэндвичи для вечеринки Ritz Cracker.

горячие сырные бутербродыгорячие сырные бутерброды

Хранилище

Храните остатки в герметичном контейнере в холодильнике в течение 3–4 дней.

Read more:  Хамфрис завершил историческую попытку 16-летнего Литтлера выиграть чемпионат мира по дартсу

Посмотрите эти замечательные рецепты слайдеров, пока вы здесь.

тарелка сырных ползунковтарелка сырных ползунков

Получите рецепт:

Слайдеры с жареным сыром

Эти золотисто-коричневые ползунки с плавленым сыром идеально подходят к супу или подаче в день игры или в любой другой день! По этому рецепту рассчитано 16 (2 слайдера на человека) – 32 слайдера. Необязательно выступать на БОЛЬШОЙ ДОСКЕ. Вдохновлен рецептом thisisnotdietfood.com.

  • 2 16 унций Рулеты Kings Hawaiian Sweet Rolls (или сладкие гавайские роллы)
  • ¾ чашка майонез
  • 12 унция кусочки сыра Колби Джек
  • 12 унция Ломтики сыра Монтерей Джек

Подавайте на доске на 16 человек:

  • 64 унция Сливочный томатный суп, с подогревом

Начинки и дополнения:

  • Картофельные чипсы
  • нарезанный лук
  • Сметана
  • Любимое варенье
  • Нарезанное кубиками красное яблоко

Как приготовить сырные слайдеры на гриле

  • Разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту и застелите большой противень фольгой. Отложите в сторону.

  • Разрежьте булочки пополам по горизонтали и переверните верхние половинки так, чтобы обе половинки были разрезанной стороной вверх.

  • Нанесите половину майонеза на срез нижней половины булочек. Затем переложите булочки с майонезом в форму, застеленную фольгой, и положите майонезом вниз. Аккуратно надавите, чтобы булочки стали плоскими.

  • Разложите ломтики сыра на булочках на противне. При необходимости нарежьте ломтики сыра по размеру. Используйте весь сыр и накройте все булочки.

  • Переложите оставшиеся булочки и положите их поверх сыра срезом вверх. На разрезанную сторону булочек намажьте оставшийся майонез.

  • Накройте слайдеры фольгой и запекайте при температуре 375 F около 10 минут.

  • Снимите фольгу и запекайте еще 12–15 минут или пока сыр не расплавится, а верхние булочки не начнут подрумяниваться.

  • Включите жаровню на полную мощность и подрумяньте верх булочек в течение 2–7 минут или до золотистого цвета. Следите за ними внимательно, чтобы они не подгорели!

  • Достаньте из духовки, дайте постоять несколько минут и подавайте!

Read more:  Приобретите кардиган CozyChic за 160 долларов всего за 90 долларов.

Как приготовить слайдер с жареным сыром и доску для томатного супа

  • Пока ползунки запекаются, разогрейте томатный суп.

  • Наполните миски меньшего размера сметаной, нарезанным чесноком, различными джемами и мелко нарезанными красными яблоками. Это гарниры для супа и ползунки. Вы также можете добавить на доску свои любимые фишки.

  • Выньте ползунки из духовки, положите подставку под горячее на большую доску и перенесите кастрюлю с супом на доску.

  • Раздвиньте ползунки и подавайте их на пергаментной бумаге вокруг супа или переложите на блюдо, и пусть гости разберут их.

  • Подавайте, пока ползунки и суп горячие.

Калории: 314ккал, Углеводы: 18г, Белок: 12г, Толстый: 22г, Насыщенный жир: 10г, Полиненасыщенные жиры: 5г, Мононенасыщенные жиры: 6г, Трансжиры: 0,02г, Холестерин: 45мг, Натрий: 752мг, Калий: 694мг, Волокно: 1г, Сахар: 10г, Витамин А: 874МЕ, Витамин C: 15мг, Кальций: 307мг, Железо: 1мг

Слайдеры с жареным сыромСлайдеры с жареным сыром

2024-02-04 21:53:34


1707322416
#Слайдеры #жареным #сыром #неохотный #артист

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.