Home » Следите за трансформацией Роба Кардашьяна с годами

Следите за трансформацией Роба Кардашьяна с годами

Когда-то она не согласилась со всей командой Кардашьян-Дженнер: «Мне кажется, что все были молоды», — объяснила она восточноевропейское время. «Мы еще молоды. Так что есть и другие вещи, о которых нам нужно беспокоиться, кроме того, почему такая вражда, если мы собираемся быть семьей навсегда?»

Итак, в наши дни сестра Роба и лучшая подруга на всю жизнь Хлоя Кардашьян с радостью вмешивается, как она в шутку называет родитель «третьего колеса». «Мечта тоже похожа на одного из моих детей», — мама дочери. Истинный5 и Татум19 месяцев, объяснил в эпизоде из Кардашьянимея в виду ее постоянно расширяющийся выводок племянниц и племянников, «таких же, как и все остальные».

Это означает, что, конечно, она возьмет на себя помощь своему младшему брату в планировании вечеринка в стиле бабочки Ну, вы знаете, Dream’s, в комплекте с трехъярусным тортом, ди-джеем, шариковой ямой, слаймом, отказным домом и краской для лица.

Хотя, конечно, в этот День Святого Патрика семья будет праздновать своего самого счастливого сына. В честь 37-летия Роба 17 марта вспомните все его фотографии за последние годы.

2024-03-17 14:00:00


1710685951
#Следите #за #трансформацией #Роба #Кардашьяна #годами

Read more:  Домохозяйства получат деньги от счетов за экологичность в соответствии с планами труда | Зеленая экономика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.