Home » Следующая Zelda не будет продолжением Tears of the Kingdom

Следующая Zelda не будет продолжением Tears of the Kingdom

Консоль



номинал Стив

Несмотря на успех последнего опуса саги The Legend of Zelda, Nintendo хочет отойти от своей формулы. По крайней мере, так говорит продюсер игр Zelda Эйдзи Аонума, ответивший на интервью Game Informer. Назад к основам с амбициозными подземельями и линейным развитием? На данный момент история этого не говорит.

Самое начало производства

«(Если бы мы сделали продолжение TOTK,) это будет продолжение сиквела, который становится немного сумасшедшим, когда думаешь об этом! Но, как я уже говорил ранее, в Tears of the Kingdom мы хотели построить мир, созданный нами в Breath of the Wild, и исчерпать все возможности того, что мы могли вложить в этот мир. Я думаю, что это — если использовать довольно необычный термин — апофеоз или окончательная форма этой версии The Legend of Zelda. В этом отношении я не думаю, что мы сделаем прямое продолжение мира, подобного тому, который мы создали.“, – заявил тот, кто был сделан рыцарем Почетного легиона во Франции.

Никакой другой информации об этой следующей Zelda, которая в любом случае должна находиться в самом начале своего производства, не просочилось. Тем не менее, «Слезы Королевства» имеют большой коммерческий успех и успех у критиков: всего за несколько недель маркетинга было продано 10 миллионов человек. Цифры в конце года обещают быть астрономическими. Кроме того, было объявлено о создании игрового фильма о Zelda, куратором и продюсером которого выступил Сигэру Миямото. Короче говоря, новая формула или нет, сага находится под лучшим покровительством.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.