Home » Следующий старт Зака ​​Уилсона в «Джетс» вызывает большое ожидание

Следующий старт Зака ​​Уилсона в «Джетс» вызывает большое ожидание

Вы, вероятно, немного скептически настроены, и это понятно, учитывая историю и все такое.

Но тебе любопытно. Каждый.

Главному тренеру «Джетс» Роберту Салеху любопытно.

Координатору нападения Нейту Хэкетту любопытно.

Товарищам по команде Зака ​​Уилсона любопытно.

И, несмотря на то, что Уилсон утверждает, что он самоуверен, хотя он и не говорит об этом публично, ему тоже любопытно.

Поклонникам «Джетс», конечно, любопытно узнать, было ли то, что произошло в прошлое воскресенье, миражом, необычным явлением, отклонением… или реальным прогрессом.

Есть ощутимое ожидание того, что произойдет с Уилсоном, которого в среду назвали лучшим нападающим AFC за его лучшее выступление в карьере В воскресной победе «Джетс» над «Техасцами» со счетом 30–6 ожидается выход на бис в Майами в воскресенье.

Уилсон выполнил 27 из 31 передач на 301 ярд с двумя тачдаунами и без потерь и имел лучший в карьере рейтинг 117,9 против «Хьюстона».

Джетс понадобится больше этого, если они собираются победить лидирующих на Востоке АФК «Дельфинов».

Зак Уилсон на тренировке «Джетс» в среду постарается закрепить свой сильный старт в матче против «Майами». Билл Кострон/New York Post

«Джетс» впервые за весь год выглядели как правильно функционирующее нападение НФЛ, набрав 20 первых даунов и 347 ярдов в общей сложности в атаке и удерживая мяч 37 минут и 5 секунд.

«Это показывает нам, что мы можем сделать в качестве нападения», – сказал Уилсон в среду. «Теперь, когда мы установили планку, мы должны быть в состоянии показать, что можем сделать это снова. Я думаю, так всегда бывает: «Эй, ты сделал это один раз, теперь ты должен показать нам, что можешь сделать это снова».

«Мне казалось, что мы наконец-то играем в футбол. За свои три года я такого не чувствовал, к сожалению, достаточно. Как мы можем дойти до того момента, когда будет ощущение, что мы просто играем в мяч, выполняем передачи, ведем мяч, наносим удары по голкиперам, и все идет в правильном направлении?

Read more:  Pokimane считает, что переход от Twitch к Kick вызывает раздражение

«Это то, что вы видите в фильме [when] Для нас дела шли правильно, и нам нужно найти способ продолжать в том же духе».

Тренера Роберта Салеха в среду спросили, какой совет он посоветует Уилсону сделать в матче против «Майами» то же, что он дал против «Хьюстона».

«Это просто повторение и повторение: продолжайте верить в свои способности, доверять своим товарищам по команде, доверять своим тренерам и верить в то, что он способен взять верх в игре, когда он щелкает», — сказал Салех. «Имейте эту уверенность, хвастовство и играйте с этим менталитетом, позволяющим себе позволить этому сорваться».

Уилсон не говорит этого, но сейчас он играет за свое будущее в НФЛ, которое вряд ли будет носить форму Джетс в 2024 году уже четвертый год. Хотя его выступления против «Хьюстона» было достаточно, чтобы дать им повод сделать паузу, пусть даже на короткое время, дальнейшее его выступление в последних четырех играх может заставить «Джетс» изменить свое мнение.

И, если он не сможет изменить разочаровывающую историю последних трех сезонов с неравномерной игрой и многочисленными заменами на скамейке запасных, возможно, Уилсон привлечет внимание другой команды.

По словам его товарищей по команде на тренировках на прошлой неделе, после того, как Уилсон был вновь включен в стартовый состав до конца этого сезона, он стал более лузовым, чем когда-либо с тех пор, как стал Джетом. Он знает, что ему нечего терять.

Что самое худшее может случиться? Его снова посадят на скамейку запасных?

Он был там и сделал это, и он бесстрашно играл против «Хьюстона».

Зак Уилсон Билл Кострон/New York Post

Теперь вопрос в том, сможет ли он выдержать это в воскресенье против более сильной команды Майами и не только.

Read more:  Неверны ли законы гравитации Ньютона: наблюдательные загадки исследователей

Салех сказал, что то, как Уилсон, который всегда был уверен в себе, несмотря на слишком много плохих результатов, играл в прошлое воскресенье, “много значит” для повышения этой уверенности, потому что он, наконец, продемонстрировал ее на поле в игре, а не только на тренировке.

«Независимо от того, насколько вы уверены в себе, нет ничего, что повышает уверенность больше, чем подтверждение», — сказал Салех. «Я могу себе представить, что игра, которую он добился, дала ему новый уровень уверенности, о котором он, я думаю, даже не осознавал.

«Он выбил много игроков первыми — он доминировал под дождем, у него было более 300 ярдов с двумя тачдаунами и без перехватов. Он работал вне графика. Он многое сделал сам, много сыграл и сделал всех вокруг себя лучше».

Что дальше?

«Зак проделал чертовски хорошую работу на прошлой неделе, и все в восторге», — рассказал The Post охранник Лейкен Томлинсон. «Очевидно, это было здорово. Но насколько лучше мы можем стать на этой неделе? Потому что единственное, что сейчас имеет значение, — это следующая игра».

Салех рассказал о том, что игроки и тренеры «всегда оценивают друг друга» каждую неделю.

«Каждый день — это собеседование, каждый день — часть вашего резюме», — сказал Салех. «Постоянство — самый верный показатель эффективности. Надеюсь, он сможет сделать это снова».

Зак Уилсон несет мяч в матче против техасцев в прошлое воскресенье. Билл Кострон/New York Post

В этом и заключается ожидание этой недели. Всем интересно, чем это обернется.

Каждый.

2023-12-14 03:09:24


1702523585
#Следующий #старт #Зака #Уилсона #Джетс #вызывает #большое #ожидание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.