Home » Слезы Асалы выдают ее, затронутую тем, что Фаек Хасан сказал из-за снов.

Слезы Асалы выдают ее, затронутую тем, что Фаек Хасан сказал из-за снов.

Сирийская художница Асала Насри была поражена тем, что ее муж, иракский поэт Фаик Хасан, сказал в ответ ее коллеге, эмиратской художнице Ахлам аль-Шамси, после того, как ее обвинили в многословии, поскольку она в шутку сказала: « Да поможет тебе Бог, о Фаик… мое сердце с тобой».

Не было начальника, за исключением того, что он поспешил утешить Асалу в интервью для прессы после эпизода «Саудовский идол» и сказал: «Есть один человек, чья жена, Асала, беспокоится о том, что она много говорит. Люди хотят, чтобы она разговаривает с Асалой. Я действительно счастлив».

Со своей стороны, Асала отметила, что, по ее мнению, молчание иногда может смущать, после того как она рассказала, что Фаик не привык давать интервью для прессы, но он хотел, чтобы эта встреча заставила ее задуматься.

Фаик Хассан продолжал флиртовать со своей женой, указывая на то, что она мотивировала его больше выражать свои чувства, подчеркивая, что это видно по «флиртующим твитам», которые он время от времени пишет ей через свои аккаунты в социальных сетях.

«Любовь, которую ты мне даришь, мотивирует меня выражать ей свои чувства», — сказал Фаэк.

В этот момент Асала не смогла сдержать слез, вытерла их салфеткой и сказала: «Он впервые так говорит».

Со своей стороны, Фаик Хасан подтвердил, что сказанное им было ответом на то, что Ахлам сказал о своей жене во время съемок эпизода «Саудовский идол», о которой она много говорила.

Read more:  Счастливого завершения трансфера! Эта звезда сказала «да» «Галатасараю» Новости спорта - Aspor

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.