Home » Слезы королевства», безусловно, станет следующим хитом Nintendo.

Слезы королевства», безусловно, станет следующим хитом Nintendo.

Zelda: Tears of the Kingdom, мировая премьера которой запланирована на пятницу, побила все рекорды предварительных заказов для игры для Nintendo Switch. Нинтендо

В раздаче ожидается рекордный запуск этой видеоигры эксклюзивно для консоли Nintendo Switch.

Мир, который можно свободно исследовать на земле и в небе, угроза, которую нужно уничтожить с помощью новых сил… и надежда на рекорды продаж Nintendo. В пятницу японская группа выпустит на рынок видеоигру Zelda: Tears of the Kingdom, последнюю часть саги, созданной в 1986 году Сигэру Миямото, отцом игр Super Mario. По прогнозам аналитиков, этот титул должен войти в число бестселлеров года по всему миру. Во Франции она может даже претендовать на звание самой продаваемой видеоигры в магазинах и на платформах электронной коммерции. К этому следует добавить продажи в цифровом формате в магазине приложений консоль Нинтендо Переключатель.

Nintendo не сообщает о своих планах продаж Zelda: Tears of the Kingdom. Но по нашей информации, в эту пятницу во Франции в продажу поступит несколько сотен тысяч копий игры. И на то есть веская причина: никогда еще уровень предварительного заказа французских потребителей не был таким высоким для игры Nintendo Switch. «Учитывая такой колоссальный спрос, мы считаем, что в эти выходные продадим 100 000 копий игры в сети Fnac»указывает на Фигаро Шарлотта Массико, директор по мультимедиа и играм.

Fnac Saint Lazare в исключительных случаях откроет свои двери в ночь с четверга на пятницу для фанатов, которые хотят как можно скорее исследовать королевство Хайрул. Специализированная сеть Micromania сделает то же самое в десяти магазинах по всей стране. Еще одно свидетельство нетерпения игроков: ограниченная серия консоли Nintendo Switch в цветах игры была продана тиражом 26 000 копий за одну неделю. Отличная производительность для консоли, которая уже разошлась тиражом более 7,3 миллиона копий во Франции с момента ее выпуска в 2017 году.

«Еще большая цель»

Вы должны вернуться в то время, чтобы понять нынешнее увлечение Tears of the Kingdom. Глобальный запуск консоли Nintendo Switch сопровождался еще одной игрой Zelda под названием Breath of the Wild. Этой игрой студии-разработчики Nintendo подписали одобренную критиками приключенческую игру, которую многие считают шедевром. Выгода для японской группы была тройной. Положительные отзывы обеспечили хороший коммерческий старт Switch, консоли, проданной тиражом 125 миллионов единиц. Игра Breath of the Wild продолжает стабильно продаваться, и в настоящее время продано около 30 миллионов копий, в том числе 1,5 миллиона во Франции. Это делает ее четвертой по популярности игрой на этой консоли после Mario Kart 8 (53 миллиона продаж) или Animal Crossing, звезды сдерживания 2020 года (42 миллиона).

Прежде всего, этот успех оживил лицензию Zelda и представил ее новому поколению. Tears of the Kingdom является его прямым продолжением, поэтому ожидания игроков самые высокие. «Nintendo в первую очередь обратится к этой фанатской аудитории, но у этой игры есть потенциал охватить еще более широкую аудиторию»., отмечает хороший знаток отрасли. Этот запуск поддерживается крупной мультимедийной маркетинговой кампанией. В Австралии в рекламе Tears of the Kingdom изображен перегруженный работой топ-менеджер, который снова улыбается благодаря этой игре.

Поддержка продаж коммутаторов

У искателя приключений Линка и принцессы Зельды также есть миссия по поддержке продаж консоли Switch, которая спустя шесть лет после выпуска начинает последний отрезок своего жизненного цикла. Ранее на этой неделе Nintendo опубликовала прогноз о 15 миллионах продаж консолей на финансовый год, заканчивающийся 31 марта 2024 года, по сравнению с 18 миллионами в прошлом году.

Японская группа прогнозирует годовой оборот в размере 9,8 млрд евро (-9%) при чистой прибыли в размере 2,3 млрд евро. Зельда должна быть «Безусловно, самый большой вклад Nintendo в продажи в этом финансовом году»Ожидает Серкан Тото, аналитик кабинета Kantan Games.

2023-05-11 14:34:03


1683816393
#Слезы #королевства #безусловно #станет #следующим #хитом #Nintendo

Read more:  AIB и An Post повышают процентные ставки для вкладчиков – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.