Home » Слиты полные характеристики Galaxy S24 Ultra, аналогичного iPhone 15

Слиты полные характеристики Galaxy S24 Ultra, аналогичного iPhone 15

Джакарта, CNBC Индонезия – Samsung выпустит флагманскую серию Galaxy S24 в начале прошлого года. Хотя прошло еще несколько месяцев, полная утечка уже гуляет по Интернету.

Самый премиальный вариант, Galaxy S24 Ultra, привлек внимание многих пользователей сети. Один из них заключается в том, что эта модель, как ожидается, будет оснащена технологией искусственного интеллекта, которая ранее не была доступна ни на одном мобильном телефоне.

Кроме того, качество камеры также будет значительно улучшено. Цитируется из TomsGuide, понедельник (13.11.2023), ниже приводится сравнение утекших характеристик Galaxy S24 Ultra с Galaxy S23 Ultra, выпущенным в этом году.

Выберите свой Galaxy S24 Ultra

Что касается основных характеристик, то здесь не так уж много изменилось. Конечно, чипсет Galaxy S24 Ultra будет обновлен новейшей и самой мощной моделью, а именно Snapdragon 8 Gen 3 от Qualcomm.

Как и его предшественник, чипсет будет модифицирован и получит маркировку «For Galaxy».

Емкость аккумулятора осталась такой же, как у Galaxy S23 Ultra, а именно 5000 мАч. Варианты оперативной памяти идентичны, а именно 8/12 ГБ. Однако, по слухам, объем хранилища будет увеличен до 2 ТБ с прежних «всего лишь» 1 ТБ.

Лайар Галакси С24 Ультра

Внешний вид экрана также существенно не отличается: его размер по-прежнему составляет 6,8 дюйма с панелью AMOLED. Единственная разница — частота обновления, которая, как говорят, увеличилась до 144 Гц с предыдущих 130 Гц.

Камера Galaxy S24 Ультра

Говорят, что в камере Galaxy S24 Ultra по-прежнему используется основной датчик на 200 МП и сверхширокоугольный на 12 МП. Разница заключается в возможностях телефото.

Read more:  Ваш WhatsApp отслеживается? Проверьте в несколько кликов здесь

Если раньше Galaxy S23 Ultra имел оптический зум до 10-кратного, то теперь он уменьшен всего до 5-кратного. Однако при большем разрешении сенсора (50 МП) общие результаты будут более четкими и качественными.

Характеристики Galaxy S24 Ultra аналогичны iPhone 15

Наконец, одной из новых функций Galaxy S24 Ultra является технология искусственного интеллекта, встроенная непосредственно в мобильный телефон. Благодаря этой функции телефонные разговоры с людьми, говорящими на разных языках, могут проходить гладко, поскольку имеется переводчик в режиме реального времени.

При написании электронных писем и редактировании фотографий многие аспекты ИИ упростят задачу и сэкономят время.

Кроме того, еще одна интересная функция, похожая на iPhone 15, — это спутниковая связь. Благодаря этой функции пользователи могут взаимодействовать, не полагаясь на сеть Интернет.

Эти различные утечки еще не окончательны и не подтверждены Samsung. Давайте просто подождем подтверждения до запуска Galaxy S23 в следующем году!

[Gambas:Video CNBC]


Следующая статья

Дешевая версия Galaxy S23 выйдет в этом месяце, посмотрите полную утечку!

(потрясающе/потрясающе)


2023-11-13 09:10:00


1699868472
#Слиты #полные #характеристики #Galaxy #S24 #Ultra #аналогичного #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.