Home » «Слишком много вечеринок, слишком много алкоголя»: Патрик Лефев обвиняет Джулиана Алафилиппа

«Слишком много вечеринок, слишком много алкоголя»: Патрик Лефев обвиняет Джулиана Алафилиппа

Лефев нападает на Алафилиппа, 12 сезон, 9 серия. Босс Soudal-Quick Step снова заплатил своему звездному бегуну в рубриках Хумо, фламандская газета, в центре перекрестного интервью с бывшим бельгийским велосипедистом Хосе Де Каувером. И не половина. «Джулиан хороший парень. Но после подписания его мегаконтракта мы его больше не видели», — объясняет Лефевр. Слишком много вечеринок и слишком много алкоголя… Он серьезно очарован Марион (примечание редактора: Русс, его партнерша). Может быть слишком много. […] Джулиан — молодая, полная энергии собака, время от времени следует позволять ему пересекать двор. И еще надо сказать: пока и не дальше. В нем все еще есть плохой мальчик. Я люблю своих бегунов, но это должно быть честно. С возрастом вам нужно больше заботиться о себе. Тебе придется тренироваться усерднее. »

Этот «мегаконтракт» представляет собой повышение зарплаты до 2,3 миллиона евро в год, которое Алафилипп получил весной 2021 года, когда он был одним из лучших бегунов мира. С тех пор времена года стали для Алафилиппа более трудными, в частности из-за различных падений и более неправильной формы. Уже в апреле прошлого года Лефевер выступил с подобной речью перед RMC: «Он съедает большую часть моего бюджета. (прим.ред. оценивается в 20 млн евро), и я все еще хочу результатов. Я выучил очень красивое выражение на французском языке: в жизни каждый должен оправдывать свою зарплату. »

Поэтому перераспределите в начале сезона. Если сейчас будет установлено, что Жюлиан Алафилипп не выйдет за пределы 2024 года в футболке Soudal-Quick Step, последние месяцы рискуют оказаться для француза очень долгими. По словам Лефевера, прошлой весной состоялась дискуссия о том, чтобы попытаться повторно мобилизовать двукратного чемпиона мира, которого он поэтому считает недостаточно профессиональным. «Я разговаривал с ним в ноябре», — продолжает Лефевр. Мы были с Марион (примечание редактора: Марион Русс, ее партнер) и ее менеджером Дрисом Сметсом. Я сказал: Так продолжаться не может. Если ты еще раз сделаешь что-нибудь не так, я тебя немедленно уволю. Я считаю, что сообщение было получено. »

Read more:  на территории Сен-Кантен-ан-Ивелин появятся четыре олимпийских объекта

Если бы он участвовал в гонках в Австралии в середине января во время Tour Down Under, Джулиан Алафилипп официально вернется в школу Суббота в Бельгии на Het Nieuwsblad, традиционной гонке открытия велосезона.

2024-02-21 01:07:44


1708477666
#Слишком #много #вечеринок #слишком #много #алкоголя #Патрик #Лефев #обвиняет #Джулиана #Алафилиппа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.