Home » Слияние Paramount+ и Peacock может дать Netflix деньги

Слияние Paramount+ и Peacock может дать Netflix деньги

Ходят слухи, что Paramount+ и Peacock ведут переговоры о возможном слиянии. Если это произойдет, их две библиотеки будут объединены. Согласно новому отчету, если Peacock и Paramount+ объединятся, их библиотека отдаст Netflix и будет работать за свои деньги.

Индустрия потокового вещания и развлечений сейчас находится в довольно странном положении. Несколько лет назад каждая медиакомпания представляла свой собственный контент. Теперь компании объединяют левые и правые и предлагают объединенные каталоги контента для потоковой передачи. Например, HBO Max и Discovery+ объединили свой контент, а Disney+ и Hulu делают то же самое. Amazon также приобрела MGM, поэтому ее контент доступен через Prime Video. Это может привести к будущему, в котором вся индустрия развлечений будет высоко оптимизирована, и лишь несколько сервисов будут транслировать контент.

Слияние Peacock и Paramount+ может дать Netflix деньги

Paramount+ поднялся в рейтинге сервисов потокового видео. Он предлагает контент из коллекции объектов Paramount, таких как Comedy Central, Nickelodeon, BET и других. В последнее время мы следили за слухами о том, что компания планирует объединиться с Peacock, еще одним известным потоковым сервисом. Оба сервиса боролись за звание лучших на рынке, но эта честь принадлежит Netflix. Однако это не означает, что у этих двух потоковых сервисов нет отличного контента.

По мнению Reelgood, центра для регистрации и просмотра контента из нескольких потоковых сервисов, если Peacock и Paramount+ объединятся, библиотека контента сможет превзойти Netflix в одной ключевой области. Эту местность бы снимали в кино. В настоящее время на Netflix представлено 4082 фильма; Paramount+ и Peacock выпустят в общей сложности 5296 фильмов. Важно знать, что сюда входят Paramount+ с Showtime.

Однако, хотя это и так, входящие в комплект потоковые сервисы по-прежнему не соответствуют шоу. Однако разница в сериалах менее значительна, чем разница в фильмах. У Netflix 2275 телешоу по сравнению с 2075 у Peacock и Paramount+. Так что, если вы большой любитель кино, вам подойдет коллекция Peacock и Paramount+. Однако, если вы больше любите телешоу, Netflix по-прежнему будет вашим выбором. Однако нам все равно придется подождать, чтобы увидеть, действительно ли два потоковых сервиса объединятся.

Read more:  Он не может быть премьер-министром и министром иностранных дел, это титаническая задача.

2024-03-01 00:10:53


1709259958
#Слияние #Paramount #Peacock #может #дать #Netflix #деньги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.