Home » Слова Мауро Икарди от Окана Бурука из «Галатасарая»: «Очень сложно, но очень самоотверженно»

Слова Мауро Икарди от Окана Бурука из «Галатасарая»: «Очень сложно, но очень самоотверженно»

Галатасарай Тренер Окан Бурук оценил матч против Чайкура Ризеспора, который они выиграли со счетом 1:0 на 10-й неделе Суперлиги Трендьола.

Заявив, что они хотят продолжить победную серию, Окан Бурук сказал: «Мы знаем, что в таких матчах наши соперники будут начинать более сконцентрированно. Они больше отдыхали и работали больше, чем мы. Мы знали, что соперник окажет сопротивление. Они дали нам мяч больше.Наши индивидуальные выступления могли быть лучше.Мы не смогли показать такую ​​результативность.Игра Мы старались играть вперед на протяжении всего.Ризеспор также старался реализовать переходную игру.Они не проиграли ни одного матча на своем поле, у них была хороший “Ризеспор”. Я их тоже поздравляю. Это важная победа. Это была 9-я победа подряд, мы хотим продолжить серию. Следующий матч мы сыграем легче. Мы отдохнем и получим возможность подготовиться. “Это будет случаться. Мы должны увеличить производительность. Мы, как «Галатасарай», должны добиться большего», — говорится в заявлении.

«МЫ ПРЕОДОЛИМ ЭТО В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ»

Отметив, что они показали среднюю игру, Бурук сказал: «У нас очень хорошие игроки, но мы должны играть лучше. Мы входим в штрафную, но если мы не можем заставить своих игроков получить там мяч, навесы могут нанести ущерб. Мы вернули в игру Хакима Зиеша. Мы дали шанс трем игрокам, которые не играли. С одной стороны, мы можем выиграть матч». “Мы работаем, с одной стороны, готовим игроков. Мы показали среднюю игровую результативность. В Лиге чемпионов мы превзошли этот показатель. Мы должны быть лучше. Индивидуальные показатели должны повыситься”. он сказал.

«У НАС БЫЛИ ВОЗРАЖЕНИЯ»

Окан Бад, «Как вам работа арбитра?» «Мне не понравились стандарты фолов, установленные рефери Кадиром Сагламом. Больше всего мое внимание привлекли неправильно зафиксированные фолы. У нас были возражения по этому поводу». он ответил.

Read more:  Янсен обыграл «Блю Джейс» за «Янкиз», а Басситт провел еще одну мастерскую игру – Sportsnet.ca

«ЕМУ ОЧЕНЬ ТРУДНО, НО ОН ОЧЕНЬ ЖЕРТВЕННЫЙ»

Заявив, что Икарди принес большие жертвы ради команды, Бурук сказал: “Мауро Икарди После получения инъекции время, которое он играет в матче, не имеет значения. Нет никакой разницы. Если мы будем ждать, это может занять много времени. Он проводит индивидуальные тренировки. Ему делают уколы в дни матчей. Ему очень трудно, но он очень самоотвержен. Своими действиями он показывает, как сильно любит Галатасарай и футбол. «Национальная пауза станет возможностью отдохнуть», – сказал он.

2023-10-29 06:46:19


1698563438
#Слова #Мауро #Икарди #от #Окана #Бурука #из #Галатасарая #Очень #сложно #но #очень #самоотверженно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.