Home » Словенский защитник Ян Виде перешел в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, поскольку глобальная борьба продолжается.

Словенский защитник Ян Виде перешел в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, поскольку глобальная борьба продолжается.

Калифорнийский университет в Лос-АнджелесеБаскетбольный состав команды начинает приобретать отчетливо европейский колорит.

Устное обязательство от Ян. Виде, словенский защитник, известный своим врожденным инстинктом забивать, является последним признаком того, что «Брюинз» перебрались за границу в своих усилиях по набору игроков. Если он подпишет контракт с «Брюинз», Виде станет четвертым игроком команды в следующем сезоне, связанным с Европой. защитник Илан Фиблёй (Франция) и Лазар Стефанович (Сербия) помимо центрового Адема Бона (Турция), должен Бона выбрать еще один сезон в колледже вместо драфта НБА.

Другой игрок с европейскими связями, защитник Абрамо Канка из Италии, недавно зарегистрировался на трансферном портале и, как ожидается, будет играть за Уэйк Форест в следующем сезоне.

В Вествуд может отправиться больше европейцев. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе набирает еще трех игроков с континента для нового класса первокурсников, в том числе известного центрового Адея Мару ростом 7 футов 3 дюйма из Испании. Приверженность Виде подтвердил человек, близкий к ситуации, на условиях анонимности, поскольку игрок не обнародовал свои планы.

Комбинированный защитник 6-6 Виде был выбран самым ценным игроком финала Евролиги Adidas Next Generation Tournament, когда играл за команду «Реал Мадрид» до 18 лет. В течение регулярного сезона он продемонстрировал способность влиять на игру различными способами, набирая в среднем 20,1 очка, 5,7 подбора, 3,6 передачи и 1,6 перехвата.

Виде может занять место атакующего защитника, освободившееся Амари Бейли играя дополнительные минуты в качестве дублера разыгрывающего Дилана Эндрюса. Он пятый член того, что складывается как массовый класс первокурсников, присоединившийся к Фиблею, защитнику Себастьяну Маку и нападающим Девину Уильямсу и Брэндону Уильямсу (не родственник). Стефанович также дебютирует в Калифорнийском университете в следующем сезоне после перехода из Юты.

Read more:  Далее трансфер Мусы Барроу: «Бешикташ» толкает Спортивные новости в последнюю минуту

Приверженность Виде стала еще одной победой помощника тренера Иво Симович, который значительно укрепил международные усилия Брюинз по набору персонала за год в школе. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе провел глобальный поиск талантов, чтобы пополнить свой список, поскольку в следующем сезоне требуется как минимум восемь новичков.

Брюинз ждут, чтобы узнать, будут ли Бона и Джейлен Кларк вернутся в следующем сезоне или выйдут на драфт НБА. Независимо от своего решения, Кларк восстанавливается после травмы ахилла, которая выведет его из игры как минимум на несколько месяцев в следующем сезоне.


2023-05-23 21:47:17


1684879915
#Словенский #защитник #Ян #Виде #перешел #Калифорнийский #университет #ЛосАнджелесе #поскольку #глобальная #борьба #продолжается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.