Home » Сложная история отношений звезды TLC Уитни Тор

Сложная история отношений звезды TLC Уитни Тор

Уитни Тор познакомилась с Чейзом Северино в 2018 году через общего друга Райана Андреаса, с которым она однажды встречалась, но у нее не было химии. Спустя всего несколько месяцев знакомства Северино предложенный Тору в Париже в декабре 2019 года, как показано в 7 сезоне «Моей большой жирной сказочной жизни». Пара поделилась радостной новостью в объявлениях в социальных сетях, которые они оба впоследствии удалили. «Мы не можем дождаться, чтобы увидеть новый сезон и увидеть, как мы впервые тусуемся, идем на первое свидание, влюбляемся и строим планы, меняющие жизнь в Париже», — написала Торе в своем посте, согласно Шпаргалка.

Однако их история любви была недолгой, поскольку Северино изменил Тору вскоре после того, как задал вопрос. Пара разорвали помолвку в мае 2020 года, а Тор позже сообщил, что Северино ждала ребенка от другой женщины в октябре 2020 года.

Примерно год спустя бывшие встретились перед камерами TLC, когда Северино рассказал, что помолвлен с матерью своего ребенка. На своей исповеди, как сообщает ЛюдиТор сказал: «Безумно думать, что через год кто-то, с кем у меня были отношения, теперь стал отцом и помолвлен». Несмотря на горе, у нее есть неоднократно желал Северино ничего, кроме лучшего.


2023-09-17 21:30:55


1694989898
#Сложная #история #отношений #звезды #TLC #Уитни #Тор

Read more:  Звезды выходят на сцену, когда Оппенгеймер получает награды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.