Home » Сложный график Лас-Вегаса вынуждает Фернандо Алонсо подать заявку на Формулу-1 : PlanetF1

Сложный график Лас-Вегаса вынуждает Фернандо Алонсо подать заявку на Формулу-1 : PlanetF1

Не соглашаясь с мнением Макса Ферстаппена о «клоуне», показанном на церемонии открытия Гран-при Лас-Вегаса, Фернандо Алонсо говорит, что с радостью проведет больше подобных соревнований, если Формула-1 сократит расписание гоночных выходных.

Не говоря уже о том, что Гран-при Лас-Вегаса является ночной гонкой с полуночной квалификацией и Гран-при в 22:00, гонщикам было дано больше обязанностей, поскольку в Формуле-1 организаторы гонки устроили церемонию открытия.

Затем водители были представлены на сцене световым шоу с участием Кайли Миноуг и will.i.am, и это лишь некоторые из них.

Сменить тренировку на фан-мероприятие?

Ферстаппен не наслаждался моментом.

«Для меня это можно пропустить», — сказал действующий чемпион мира. «Мы просто стоим там и выглядим как клоуны. Я имею в виду, да…»

Он добавил: «Я тоже не собираюсь притворяться, я просто всегда высказываю свое мнение о положительных и отрицательных вещах. Я такой.

«Некоторым людям сериал нравится больше, мне он совсем не нравится».

Но учитывая, что это первый визит Формулы-1 в Лас-Вегас с 1982 года, а его стоимость, как сообщается, составляет 500 миллионов долларов, Алонсо считает, что Формула-1 должна устроить такое зрелище.

У него есть предостережение относительно проведения таких соревнований: гонщик Aston Martin предлагает сократить расписание гоночных выходных.

«Я должен сказать, что такие места, как это, и с учетом инвестиций, вложенных в место, где мы участвуем в гонках, заслуживают немного другого отношения и немного дополнительного показа того, что мы сделали сегодня или что будут на выходных. быть», — сказал он.

«Я могу сделать больше для такого рода мероприятий, но, возможно, это можно было бы как-то сбалансировать и сократить наше расписание где-нибудь еще».

Read more:  «Манчестер Юнайтед» стал фаворитом в приобретении нападающего «Лестер Сити» Джейми Варди – Nachedeu

PlanetF1.com рекомендует

Рейтинг карьеры Фернандо Алонсо в Формуле-1 меняется от худшего к лучшему

Состояние Фернандо Алонсо: как одна из самых высокооплачиваемых звезд Формулы-1 возвращается к гонкам

Пилот Ferrari Шарль Леклер также выступает за привнесение в этот вид спорта немного щегольства и драматизма шоу-бизнеса.

Однако он надеется, что гонки оправдают себя.

«Я думаю, что есть возможность сделать и то, и другое. [show and sport]. Надеюсь, мы сможем сделать это в эти выходные», — сказал он Sky Sports.

«Конечно, уже было много шоу с [the] церемония открытия. Но нельзя забывать, что это красивый вид спорта, но к этому прекрасному виду спорта необходимо также привлекать новых людей.

«Затем, надеюсь, гоночные соревнования, которые, очевидно, являются наиболее важными. [thing] и то, что важно для меня так же, как и для Макса, – тогда оправдывает ожидания.

«Таким образом, люди, которых привлекли, возможно, другие вещи и шоу на трассах, затем интересуются настоящими гонками и остаются там на многие годы в будущем.

«Я это понимаю и рад, что так происходит. Я не думаю, что каждая гонка должна быть такой, но когда вы находитесь в Вегасе, (если) вы не делаете этого здесь, вы не делаете этого нигде».

«Но мы всегда должны сохранять ДНК спорта, которая является самой важной. [thing]».

Читать дальше: Водители ищут снотворное Льюиса Хэмилтона после критики разговоров о смене часовых поясов

2023-11-16 10:32:42


1700145522
#Сложный #график #ЛасВегаса #вынуждает #Фернандо #Алонсо #подать #заявку #на #Формулу1 #PlanetF1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.