Home » «Сломанный» Чарли Радтке хочет бонусы UFC и оплату за интервью

«Сломанный» Чарли Радтке хочет бонусы UFC и оплату за интервью

поделиться ссылкой на текст твита по электронной почте на Facebook в Twitter с помощью текстового сообщения на LinkedIn по электронной почте Мэтт Эриксон и персонал MMA Junkie Staff

4 февраля 2024 г., 9:40 по восточному времени

ЛАС-ВЕГАС – Чарли Радтке победил Гилберта Урбину техническим нокаутом в первом раунде в субботу и открыл основную карту турнира UFC Fight Night 235 на турнире UFC Apex в Лас-Вегасе.

Взгляните на бой с Радтке, который сказал, что не перестанет говорить о том, что заслуживает бонуса после боя, пока не получит его, и предложил представителям СМИ платить ему за интервью.

Чарли Радтке против Гилберта Урбины

УФК 249

Результат: Чарли Радтке поб. Гилберт Урбина техническим нокаутом (удары руками) – раунд 1, 4:47
Обновлены рекорды: Радтке (9-3 ММА, 2-0 UFC), Урбина (7-3 ММА, 1-2 UFC)
Ключевая статистика: Радтке предположил, что дипломированные представители СМИ должны платить ему за интервью. Его пресс-конференция после боя длилась менее 2,5 минут. Средняя продолжительность остальных 10 индивидуальных пресс-конференций победителей после боя на UFC Fight Night 235 составила почти 13 минут.

Радтке о ключевом моменте боя

Чарли Радтке

“Это было здорово. Сейчас я, черт возьми, пытаюсь купить немного пиццы, так что поторопитесь с этими вопросами».

Радтке о бонусах

Рэнди Браун

«Дайте мне эти 50 000 долларов. Я сломлен. … Я заслуживаю 50 000 долларов и не перестану говорить об этом, пока не получу их».

(Радтке не получил бонуса в размере 50 000 долларов за свой технический нокаут. Эти две награды достались Молли Макканн и Рэнди Брауну.)

Радтке о том, чего он хочет дальше

ЛАС-ВЕГАС, НЕВАДА – 3 ФЕВРАЛЯ: (RL) Гилберт Урбина бьет Чарльза Радтке ногой в бою в полусреднем весе во время турнира UFC Fight Night на турнире UFC APEX 3 февраля 2024 года в Лас-Вегасе, штат Невада. (Фото Криса Унгера/Zuffa LLC через Getty Images)

«Сколько у тебя денег? Это и есть. Ребята, вы получаете эти интервью бесплатно. Мне нужно, чтобы мне заплатили. Пойдем. — Следующий? … [no more questions] … хороший. Я выхожу.”

Чтобы узнать больше от Радтке, посмотрите видео полного интервью после боя выше.

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC Fight Night 235.

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.

поделиться ссылкой на текст твита по электронной почте на Facebook в Twitter с помощью текстового сообщения на LinkedIn по электронной почте


2024-02-04 14:40:00


1707058365
#Сломанный #Чарли #Радтке #хочет #бонусы #UFC #оплату #за #интервью

Read more:  Пэтси Кенсит извиняется за то, что скучает по важному моменту сына Леннона Галлахера | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.