Home » Слоткин идет нога в ногу с соперником Республиканской партии в гонке в Сенат Мичигана

Слоткин идет нога в ногу с соперником Республиканской партии в гонке в Сенат Мичигана

Член палаты представителей Элисса Слоткин (демократ от штата Мичиган) с небольшим отрывом опережает бывшего члена палаты представителей Майка Роджерса (республиканец от штата Мичиган) в гонке в Сенат штата Мичиган, согласно новому опросу Emerson College Polling/The Hill, опубликованному в четверг.

В гипотетическом противостоянии Слоткина и Роджерса 41 процент избирателей Мичигана заявили, что поддерживают Слоткина, а 39 процентов сказали то же самое о Роджерсе. Двадцать процентов сказали, что они не определились. Погрешность опроса составляет плюс-минус три процентных пункта.

Роджерс пользуется поддержкой Национального республиканского сенаторского комитета и бывшего президента Трампа. Однако в праймериз партии участвуют еще два республиканца. Бывший республиканец, ставший независимым членом палаты представителей Джастин Амаш (штат Мичиган) также подал заявку.

Между тем, в матче между Слоткиным и бизнесменом-республиканцем Сэнди Пенслером 42 процента поддержали Слоткина, а 37 процентов заявили, что поддерживают Пенслера. Двадцать один процент заявили, что они не определились.

При сравнении с бывшим членом палаты представителей Питом Мейером (республиканец от Мичигана) 42 процента заявили, что поддерживают Слоткина, а 34 процента заявили, что поддерживают Мейера. Двадцать четыре процента сказали, что они не определились. А когда его сравнивали с бывшим членом палаты представителей Джастином Амашем (штат Мичиган), Слоткин получил 43 процента поддержки, а Амаш – 35 процентов. Двадцать два процента сказали, что они не определились.

Опрос Emerson College Polling/The Hill проводился 14-18 марта среди 1000 избирателей Мичигана.

Авторские права принадлежат Nexstar Media Inc., 2024 г. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять.

1711021753


publish_date]
#Слоткин #идет #нога #ногу #соперником #Республиканской #партии #гонке #Сенат #Мичигана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.