Home » Служба безопасности штата Северная Каролина Ракейм Эшфорд вылетел за пределы поля после позднего удара

Служба безопасности штата Северная Каролина Ракейм Эшфорд вылетел за пределы поля после позднего удара

Поздний удар и неловкое падение привели к тому, что футболисту штата Северная Каролина пришлось растянуться во время игры в четверг вечером с UConn.

Безопасность Ракейм Эшфорд получил поздний удар от Исайи Дэвиса из Калифорнийского университета в Коннектикуте и упал на землю за 1:54 до конца третьей четверти первого сезона, который «Волчья стая» выиграла со счетом 24–14, на стадионе «Рентшлер Филд» в Хартфорде.

Дэвису был назначен штраф за неспортивное поведение на 15 ярдов за поздний удар, но Эшфорд лежал на земле примерно 10 минут неподвижно.


Игрок штата Северная Каролина Раким Эшфорд убран с поля.
АП

Тренеры команды и медицинский персонал оказали ему помощь, прежде чем его в конечном итоге вытащили за пределы поля.

Эшфорд показал большой палец толпе, когда его уводил медицинский персонал.

О его состоянии не было известно сразу, но тренер Дэйв Доерен заявил после игры, что предварительные заключения медицинских работников были «положительными».

«Они собираются оставить его на ночь, чтобы убедиться, но все анализы, которые они сделали до сих пор, в порядке», — сказал он.


Игрока штата Северная Каролина Ракейма Эшфорда уносят с поля после травмы в третьей четверти футбольного матча колледжей NCAA против Калифорнийского университета в Восточном Хартфорде, штат Коннектикут, четверг, 31 августа 2023 года.
Житель штата Северная Каролина Раким Эшфорд был доставлен в местную больницу.
АП

По данным журнала «Атлетик»Представитель школы сообщил в эфире CBS, что Эшфорд был доставлен в местную больницу для дальнейшего обследования и что у него появились ощущения в конечностях.

После игры главный тренер штата Северная Каролина Дэйв Доерен сказал, что у Эшфорда все в порядке, и что предварительные отчеты были «положительными», как сообщает Associated Press.

«Они собираются оставить его на ночь, чтобы убедиться, но все анализы, которые они сделали до сих пор, в порядке», – сказал он.

Эшфорд — аспирант из Акермана, штат Миссисипи.

Read more:  Пиоли хочет заполучить татарских игроков «Милана»

За три сезона в «Северной Каролине Стэйт» Эшфорд сделал 29 отборов мяча, в том числе 11 одиночных отборов и один перехват.

— с АП


2023-09-01 04:43:38


1693560313
#Служба #безопасности #штата #Северная #Каролина #Ракейм #Эшфорд #вылетел #за #пределы #поля #после #позднего #удара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.