Home » Слухи о безудержной вражде из сериала “Отчаянные домохозяйки”

Слухи о безудержной вражде из сериала “Отчаянные домохозяйки”

Еще один признак натянутых отношений Тери Хэтчер с актерами «Отчаянных домохозяек» появился в конце шоу. По данным Celebuzz, главные звезды шоу, в том числе Ванесса Уильямс, присоединившаяся к актерскому составу после ухода Николетт Шеридан, собрались вместе, чтобы подарить съемочной группе наборы багажа в качестве прощального жеста. «Просто знайте, что во всех своих будущих приключениях вы несете с собой частичку нашей любви и благодарности», — гласила сопроводительная открытка. «Спасибо за волшебные 8 лет. С любовью, Ева, Марсия, Фелисити и Ванесса» (по Голливудский репортер).

Примечательно, что имя Хэтчер не было включено в заметку, а источник сообщил Celebuzz, что другие звезды не включили ее в подарок из-за своих натянутых отношений. Однако это напряжение, казалось, выходило за рамки динамики звезд «Отчаянных домохозяек», поскольку член съемочной группы Пэтти Лин дала представление об отношениях Хэтчер с актерами сериала. «Обычно мы видели актерский состав только во время чтения за столом, где мы тихо сидели сзади и старались не смотреть в глаза Тери Хэтчер», — написала она в своих мемуарах (по Независимый).

Со своей стороны, Хэтчер отрицает, что у нее были натянутые отношения с командой «Отчаянных домохозяек». «Эта команда знает, что ради них я бы в любой момент прыгнула под автобус», — сказала она журналистам. Ежедневная почта в 2013 году. «Я был невероятно щедр на протяжении этих восьми лет, и любой член съемочной группы вам это скажет». Возможно, мы никогда не узнаем правду о том, что произошло за кулисами «Отчаянных домохозяек», но звезды сериала наверняка оставили фанатам много над чем задуматься.

2024-03-20 12:30:11


1710939589
#Слухи #безудержной #вражде #из #сериала #Отчаянные #домохозяйки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.