Home » Слухи о 60-летии Доктора Кто: отделяем факты от (фанатских) вымыслов

Слухи о 60-летии Доктора Кто: отделяем факты от (фанатских) вымыслов

Другие отмечают, что Доктор Дэвида Теннанта возвращается с новый клетчатый костюм и новая звуковая отвертка так что это не кажется таким простым, как воспоминание.

Со специальными предложениями к 60-летию, казалось бы, следующим запланированным выпуском Доктор Кто после того, как Джоди Уиттакер уйдет в конце этого года, нетрудно предположить, что какие-то осечки регенерации могут привести к временному возвращению Теннанта…

Почему (и как?) Донна снова с Доктором?

Как заметил Рассел Т. Дэвис, когда объявили о своем возвращении, Доктор стер память Донны, и если она его вспомнит, то умрет. Что делает существенные кадры, на которых Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт снимались вместе этим летом, еще более интригующими. Дэвис намекнул на несколько возможностей, включая воспоминания, мультивселенную или трюк.

Как мы уже говорили, воспоминание маловероятно, учитывая новый костюм Тэна, но как насчет параллельная вселенная, как некоторые предположили? В конце концов, метакризис, из-за которого Донне потребовалось стереть память, также создал вторую, получеловеческую версию десятого Доктора, который теперь обитает в параллельной вселенной — так что, возможно, именно там происходит действие истории. Однако доказательств в поддержку этой теории не так много.

Так что насчет трюка? Это может иметь смысл, если слухи о личности персонажа Нила Патрика Харриса верны. Кто злодей, способный искажать реальность и превращать своих врагов в пешки в своих смертельных играх. Подробнее об этом позже.

Какой бы ни была правда об отношениях Доктора и Донны в юбилейных выпусках, пара определенно путешествует во времени вместе, так как во время съемок машины, дополнения а также реквизит предполагая, что действие одного эпизода происходит незадолго до Хэллоуина в 1925 году. Но где же тогда остается современная Донна Ноубл? Это прекрасно подводит нас к…

Read more:  Уровень вакцинации в округе Сан-Диего отстает по мере приближения вирусного сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.