Home » Слухи о Zelda Movie заставили фанатов Nintendo нервничать после Super Mario

Слухи о Zelda Movie заставили фанатов Nintendo нервничать после Super Mario

Пока ходят слухи, что Nintendo близка к заключению сделки с анимационной студией Illumination на Легенда о Зельде фильм не должен вызывать удивления после рекордного успеха Фильм Super Mario Bros.некоторые фанаты совершенно ясно дали понять в Интернете, что они не в восторге от этой потенциальной пары.

В недавнем эпизоде Подкаст горячего микрофонарепортер Джефф Снайдер сказал, что он получил наводку от «отличного источника», указывающую на то, что Universal Pictures, материнская компания Illumination, близка к заключению сделки с Nintendo на будущее. Зельда фильм.

Зельда…похоже на следующую большую франшизу Illumination Nintendo, чего, опять же, я думаю, мы все ожидали, но мне сказали, что это происходит, и это обходится Universal в копеечку из-за успеха супер Мариокак будто Nintendo на данный момент знает себе цену, но да, мне сказали, что теперь это станет реальностью», — сказал Снайдер.

мой город обратился к Nintendo за комментариями.

Поклонники считают, что Nintendo следует поискать киностудию Zelda в другом месте.

Несмотря на освещение имеющий большой успех с Марио фильм, Гадкий я студия не выглядит первым кандидатом на драфте для адаптации франшизы фэнтезийной видеоигры к некоторым Зельда поклонников, которые, возможно, видят склонность студии к глянцевым, оптимистичным фильмам как несоответствие сериалам, истории которых часто пронзительны и пронизаны волшебными тайнами.

В частности, некоторые фанаты выразили страх при мысли о Легенда о Зельде фильм от Illumination, который поставляется в комплекте с капли иглы поп-песни, тенденция, наблюдаемая не только в Братья Марио. фильм, но и другие фильмы студии. (Эминем, кто-нибудь?) Зельда фанаты также боятся терпеть бесконечные раунды блестящих объявлений о кастингах, заполненных голливудскими звездами для фильма, основанного на любимом сериале. Вот некоторые из того, что люди говорят о Зельда слух о сделке с фильмом.

Read more:  Шэрон Стоун назвала имя продюсера, который «велел ей переспать с коллегой» | Шэрон Стоун

«Я наслаждался Марио фильм, но я могу с полной уверенностью сказать, что Illumination НЕ является подходящей студией для работы с Зельда фильм», — написала ютубер Пенни Паркер в Twitter. «Не говоря «это будет плохо», они даже не смогли проявить сдержанность, чтобы не включить 80 лицензионных песен в Mario, франшизу, уже почитаемую за культовую музыку».

«Освещение, создающее Марио фильм наполнил меня таким ликованием, но мысль о том, что они сделают Зельда фильм останавливает меня в моих мыслях LOL», — сказал пользователь Twitter velsmells. «Также я знаю [animation studio] Fortiche определенно занят Мистический S2, но было бы так здорово увидеть весь Зельда фильм со своим стилем», — продолжили они, включив изображения из хита Лига Легенд дополнительное шоу, чтобы поддержать их аргумент.

«Я согласен, я не думаю, что Illumination вообще подходит для Zelda IP. Я просто говорю, что если это ДОЛЖНЫ быть они, Toon Link — самый подходящий маршрут», — пользователь Twitter Ultima.ShadowX написал в отдельной ветке, ссылаясь на заштрихованный взгляд Линка в Ветер Пробуждающий. «Представьте, что DreamWorks снимает фильм Zelda с Последнее желание стиль был бы безумно шумным и предпочтительным».

Читать далее: Марио Фильм настолько успешен, что Дисней предоставил ему реквизит

В то время как анимационная адаптация Зельда по-видимому, сталкивается с проблемами, которые Марио фильм нет, вполне логично, что Nintendo может захотеть вывести своего героя с мечом на большой экран, учитывая тот факт, что Марио фильм недавно превзошел диснеевский замороженный как второй по величине анимационный фильм всех времен, согласно Разнообразие.

Во время Марио Кинопресс-джанкет, интервью японскому новостному изданию Никкей (переведено Хроника видеоигр), Зельда и Марио Создатель Сигеру Миямото выразил заинтересованность в будущих кинопроектах, если они будут сосредоточены вокруг «персонажей, подходящих для фильма, и персонажей, которые хорошо известны». На вопрос о возможности Зельда фильм в недавнем интервью Полигон, Слезы Королевства продюсер Эйдзи Аонума выразил энтузиазм по поводу этой идеи, сказав: «Я точно заинтересован. Но, к сожалению, не только я заинтересован в том, что заставляет вещи происходить».

Read more:  Летний стажер — развивающее кино и телевидение — контент FirstGen — 462354


2023-06-09 18:25:08


1686338338
#Слухи #Zelda #Movie #заставили #фанатов #Nintendo #нервничать #после #Super #Mario

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.