Home » Слухи хотят, чтобы его арестовали, Binance Crypto Boss говорит

Слухи хотят, чтобы его арестовали, Binance Crypto Boss говорит

Джакарта

Чанпэн ЧжаоГенеральный директор Бинанс, заговорил после того, как стало известно, что он будет арестован Интерполом. По его словам, слухи — сущая ерунда.

Через свой аккаунт в Твиттере CZ — прозвище Чжао — назвал слух распространением страха, неуверенности и сомнения (фуд) или более или менее означает страх, неуверенность и сомнение.

Шумиха, согласно CZ, распространяется в основном крипто-медиа и ключевыми лидерами общественного мнения (KOL) или влиятельными лицами. CZ также упомянул, что этот последний ряд слухов мог быть распространен конкурирующей торговой платформой Binance.

[Gambas:Twitter]

Ранее сообщалось, что цена токенов Binance и BTC BNB упала после слухов о том, что CZ будет арестован Интерполом. Этот слух исходит из зашифрованного твита из частной учетной записи с именем @cobie. На первый взгляд твит содержит только бессмысленные буквы и цифры.

Однако цифры и буквы на самом деле содержат сообщения, зашифрованные с помощью хеш-функции SHA-256, криптографии, используемой во многих криптовалютах, включая биткойн.

Зашифрованное сообщение выглядит примерно так: «Красное уведомление Интерпола для Чехии». @cobie — популярная учетная запись среди криптосообщества, и перевод сообщения вызвал ажиотаж, который немедленно привел к падению цен на BTC и BNB.

Причина в том, что ранее на эту CZ также подали в суд регулирующие органы США, поскольку считалось, что она нарушила ряд правил, связанных с отмыванием денег и терроризмом.

Binance и Интерпол не делали официальных заявлений по поводу этого слуха. Тем не менее, директор по стратегии Binance Патрик Хиллманн опубликовал твит по этому поводу.

«Верно одно из двух. 1. Это розыгрыш. 2. Агенты правоохранительных органов незаконно сливают данные о деле. Я предполагаю, что первое», — написал Хиллманн.

Read more:  Получите бонусный код BetMGM NYPNEWS, чтобы получить депозит в размере 1,5 тыс. долларов США или бонус в размере 158 долларов США для любой игры.

Смотреть видео “YG Entertainment входит в мир метавселенной с Binance

(асж/асж)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.