Home » Слух об iPhone 15: Типстер говорит, что появятся iPhone 15 Pro Max и iPhone 15 Ultra

Слух об iPhone 15: Типстер говорит, что появятся iPhone 15 Pro Max и iPhone 15 Ultra

По мере приближения к предстоящему мероприятию Apple, которое послужит стартовой площадкой для серии iPhone 15, ходят новые слухи. Некоторые люди говорят о возможности того, что Apple выпустит в этом месяце новый iPhone — iPhone 15 Ultra. Большинство ранних слухов предполагали, что iPhone 15 Pro Max, скорее всего, будет переименован в iPhone 15 Ultra, но теперь утечка предполагает возможность выпуска совершенно нового смартфона. Звучит интересно, правда? Но возможно ли, что это произойдет?

По словам информатора по имени Маджин Бу (как сообщает AppleInsider), есть шанс, что мы увидим эти две новые модели iPhone. Удивительно, но, по слухам, оба телефона имеют очень похожие функции. Тем не менее, iPhone 15 Ultra, как сообщается, будет иметь больше оперативной памяти (это то, что обеспечивает бесперебойную работу вашего телефона) и больше места для хранения данных, Techradar. сообщил.

Что ждет iPhone 15 Pro Max и iPhone 15 Ultra?

Вот совок: Айфон 15 Про Макс может иметь 6 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти, а iPhone 15 Ultra может похвастаться 8 ГБ ОЗУ и колоссальными 2 ТБ встроенной памяти. Кроме того, предполагается, что у него будет несколько «модных обновлений камеры».

Также читайте: Ищете смартфон? Чтобы проверить мобильный поисковик

Теперь вы можете задаться вопросом о цене. Что ж, если эти слухи подтвердятся, ожидается, что iPhone 15 Ultra будет на 100 долларов дороже, чем iPhone 15 Pro Max. По слухам, оба телефона будут иметь большой 6,7-дюймовый экран.

Однако существует большая неопределенность относительно этих заявлений и того, будут ли оба этих телефона действительно выпущены вместе.

С одной стороны, это кажется маловероятным для Яблоко добавить новый телефон, который так похож на существующий, особенно если обычно у них четыре разные модели. И давайте не будем забывать, что информатор Маджин Бу не всегда был самым надежным источником информации.

Другие заслуживающие доверия эксперты Apple, такие как Марк Гурман, не думают, что мы увидим обе эти новые модели в этом году. Но все еще есть шанс, что они прибудут в следующем году.

Read more:  Россия планирует построить десятки лагерей по всей Украине в течение следующих нескольких лет, свидетельствуют документы, намекающие на то, что Москва готовится к долгой войне.

Что мы знаем наверняка, так это то, что названия «iPhone 15 Pro Max» и «iPhone 15 Ultra» уже давно циркулируют. Это говорит о том, что Apple, возможно, проводит внутреннее тестирование этих телефонов, даже если они еще не показали свои карты. У Apple уже есть чрезвычайно дорогие умные часы «Ultra», и iPhone «Ultra» прекрасно к ним вписывается.

Также очевидно, что Apple обычно ожидает, что ее более крупные и дорогие iPhone станут лидерами продаж. Так что вполне возможно, что они представят еще одну модель высокого класса, чтобы удовлетворить тех, кто хочет лучшего из лучшего. Нам придется подождать до 12 сентября, чтобы узнать наверняка.

2023-09-03 09:40:14


1693734885
#Слух #об #iPhone #Типстер #говорит #что #появятся #iPhone #Pro #Max #iPhone #Ultra

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.