Home » СЛУХ о PSVR 2: Half-Life Alyx будет выпущен на следующей гарнитуре Sony VR!

СЛУХ о PSVR 2: Half-Life Alyx будет выпущен на следующей гарнитуре Sony VR!

Если есть игра, чья Сони нуждается в продвижении грядущего релиза PSVR 2 — Half-Life: Alyx. Этот признанный критиками шутер от первого лица по праву считается один из лучших опытов виртуальной реальности, доступных сегодня. И нравится Сони стремится предложить качественные и полные впечатления для своей новой игрушки, мы легко понимаем, чтополучить титул фетиша Клапан должно быть приоритетом японского гиганта.

Сегодня, сайт под названием Утечка подтвердить, что Сони достигла соглашения, согласно которому игра появится на PSVR 2 в следующем году.. К сожалению, в отчете мало подробностей:

Наш источник сообщил нам, что Sony долгое время вела переговоры с Valve по поводу Half Life Alyx, прежде чем прийти к соглашению. Игра была эксклюзивной для большинства ПК-совместимых гарнитур виртуальной реальности, но Sony приобрела права на ее выпуск в 2023 году. Согласно нашему источнику, она не будет выпущена одновременно с запуском VR2. И неясно, будет ли это ремастер или улучшенная делюкс-версия Half Life Alyx. Наш источник уже получил достоверную и вполне реальную информацию.

Ну да ладно, а где подтверждающие документы? Вы должны представить, что наедине, Сони перевернет небо и землю, чтобы получить эту игру. В статье намекается, что производитель, возможно, «приобрел права на публикацию», предполагая, что они могут сами справиться с преобразованием.. Так что это история, за которой стоит следить, мы, конечно же, будем держать вас в курсе развития этого слуха.

Да Мета квест 2 вас все еще интересует, знайте, что вы всегда можете себе это позволить по Фнак, Дарти или же Амазонка за 449,99 евро. Также на сайте можно найти хорошие ПК для геймеров.

Read more:  Недорогая терагерцовая камера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.