Home » Случаи пневмонии растут, профилактика с помощью вакцинации

Случаи пневмонии растут, профилактика с помощью вакцинации

Liputan6.com, Джакарта – Случаи пневмонии является одной из угроз на фоне плохого качества воздуха в Джакарте. Пневмония – очень опасное заболевание, особенно для детей, и сейчас находится в центре внимания.

Понимая эту безотлагательность, Prudential Indonesia и Prudential Syariah начали информационно-просветительскую кампанию, чтобы повысить осведомленность общественности о важности вакцинации для защиты от риска этого смертельного заболевания.

Согласно отчету Министерства здравоохранения за апрель 2023 года, пневмония вошла в список 10 заболеваний с наибольшим количеством случаев. Это заболевание имеет решающее значение, поскольку оно может вызвать воспаление в воздушных мешочках легких, а причиной часто являются бактерии, которые реагируют на вирусные инфекции, такие как лихорадка или грипп.

Это заболевание также может спровоцировать ряд других факторов, в том числе воздействие сигаретного дыма, загрязнение воздуха и другие факторы окружающей среды.

«Мы стремимся призвать общественность всегда понимать ее важность. вакцинация от пневмонии чтобы защитить себя и свою семью от угрозы этого заболевания», — сказала директор по работе с клиентами и маркетингу Prudential Indonesia Карин Зулкарнаен.

Вакцинация против пневмонии – это не просто защита, но и конкретный шаг по минимизации смертности от этого заболевания. Это соответствует решимости правительства сократить количество случаев пневмонии, помочь людям вести более здоровый образ жизни и повысить производительность.

Данные MercerMarshBenefit показывают рост случаев пневмонии у взрослых на 56,9 процента и у детей на 88,1 процента в первом семестре 2023 года по сравнению с предыдущим годом.

Служба здравоохранения провинции Джакарта DKI также зафиксировала увеличение числа случаев пневмонии с 200 в начале 2022 года до 400 в начале 2023 года. В Prudential отметили, что в августе в районе Джакарты заявления о пневмонии входили в десятку самых популярных заявлений.

Read more:  Управление здравоохранения Бали: Случаи смерти от лихорадки денге снизились

Чтобы поддержать кампанию по вакцинации против пневмонии, компания Prudential сотрудничала с надежным партнером в области здравоохранения, компанией PT Pfizer Indonesia, производителем вакцины PCV 13. Эта вакцина обеспечивает иммунитет против 13 штаммов бактерий стрептококковой пневмонии, вызывающих пневмонию у людей, и может использоваться для людей всех возрастов.

Prudential также сотрудничает с PT Prodia Widyahusada, Tbk (Prodia), которая предоставляет специальные предложения клиентам Prudential и их семьям по вакцинации против пневмонии вакциной PCV 13 от Pfizer во всех клиниках Prodia по всей Индонезии.

Предъявив действующую карту Prudential или номер полиса, клиенты могут защитить свои семьи с помощью вакцины против пневмонии. Продиа также предлагает специальные предложения на дополнительные обследования, такие как рентгенография грудной клетки и панели здорового образа жизни I – IV после вакцинации против ЦВС 13.

Для клиентов Prestige by Prudential, которые соответствуют критериям общей годовой премии или определенной суммы покрытия, доступ к вакцинам пневмония его даже можно получить бесплатно.

Благодаря этому сотрудничеству Prudential усиливает свою миссию, помогая людям вести более здоровый образ жизни, улучшая услуги, соответствующие меняющимся временам, и обеспечивая ведущую защиту индонезийским семьям, когда они переживают трудные времена.

«Мы стремимся внести устойчивый вклад в защиту каждой жизни ради лучшего будущего», — заключила Карин.

2023-10-02 16:50:14


1696280107
#Случаи #пневмонии #растут #профилактика #помощью #вакцинации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.