Home » Случаи Covid в Индии Основные моменты: подвариант JN.1 обнаружен у пациентов Махараштры

Случаи Covid в Индии Основные моменты: подвариант JN.1 обнаружен у пациентов Махараштры

Случаи Covid в Индии Обновления в реальном времени: Уттаракханд готовится на фоне увеличения числа случаев

Случаи Covid в Индии. Обновления в реальном времени: после обнаружения нового варианта короны в различных штатах, включая Кералу, государственная больница при медицинском колледже Дун в Уттаракханде усилила свои меры, включая более строгие меры в изоляторах.

В настоящее время в штате имеется 5893 изоляционных койки с кислородной поддержкой и более 3100 квалифицированных средних медицинских работников, готовых к работе.

Анураг Аггарвал, главный специалист по надзору за Covid-19 в Медицинском колледже Дун, заверил общественность, что оснований для тревоги нет, основываясь на полученных рекомендациях, и посоветовал воздержаться от любой паники.

«Согласно последним рекомендациям, нам не нужно паниковать. Единственное, что сейчас необходимо, — это пройти тестирование, как только вы заразитесь гриппом. Мы увеличим тестирование на новый вариант, а также будем продолжать обновлять количество пациентов на портале». ” он сказал.

«Для Covid-19 подготовлено кислородное отделение на 20 коек, а для Covid также зарезервировано отделение интенсивной терапии на 09 коек. Новый вариант не сильно отличается от предыдущего варианта, но предназначен для тех, кто страдает от рака, сахара, почек и сердца. посоветовали быть более осторожными с этим вариантом”, – добавил Аггарвал.

(ГОДЫ)

2023-12-22 17:25:47


1703274786
#Случаи #Covid #Индии #Основные #моменты #подвариант #JN.1 #обнаружен #пациентов #Махараштры

Read more:  Все откровенные моменты «Оскара-2024», которые вы пропустили по телевизору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.