Home » Смайл обходит Братанов по кассовым сборам на выходных.

Смайл обходит Братанов по кассовым сборам на выходных.

Слева: Улыбка (Фото: Paramount Pictures), Справа: Братаны (Фото: Николь Ривелли/Universal Pictures)

Оставил: Улыбка (Фото: Paramount Pictures), справа: Братаны (Фото: Николь Ривелли/Universal Pictures)

Может быть, списать это на наступление того конкретного времени года, которое известно — навязчиво — онлайн набор как «Сезон ужасов», но новый триллер ужасов Улыбка очевидно, находится на пути к победе в театральном прокате в эти выходные. Пер Разнообразиефильм Паркера Финна должен собрать 19 миллионов долларов от кинозрителей в эти выходные, вернув все свои 17 миллионов долларов. бюджет одним махом и сделал его самым кассовым исполнителем недели. Главную роль в фильме сыграла Сози Бэкон, получившая восторженные отзывы за выступление. включая недавний крик от Стивена Кинга— в роли психолога, которого преследует таинственное проклятие после того, как стал свидетелем самоубийства пациента.

Среди прочего, эта цифра в 19 миллионов долларов ставит Улыбка значительно опередил другого крупного участника этих выходных: The Billy Eichner под руководством Билли Эйхнера. Братаны, который в настоящее время, по прогнозам, получит 4,7 миллиона долларов от поклонников романтических комедий. В качестве Разнообразие отмечает, что фильм, получивший почти повсеместно положительные отзывы критиков, в том числе A- от нашего собственного Ли Монсона– не имеет огромный гора, на которую нужно взобраться, если он хочет пополнить свой бюджет в 22 миллиона долларов, bНо это все еще не особенно хорошее начало. (Может ли слабое начало быть больше связано с возможными колебаниями аудитории в редкая студия романтическая комедия, посвященная двум геям, или просто общему финансовому беды жанра романтической комедии в целом, поначалу трудно сказать.)

Братаны скорее всего, в конце концов он займет четвертое место на выходных, отставая от второго и третьего недели соответственно за Не волнуйся, дорогая а также Женщина-король. Оба фильма имели довольно стандартные кассовые сборы. падает по мере того, как их время в кинотеатрах увеличивается, хотя боевик Виолы Дэвис держится устойчивее, чем шумный научно-фантастический триллер Оливии Уайлд.

Read more:  Похвала Тео Маассену: «Он уже лучший интервьюер в Зомергастене»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.