Home » Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring способно определять частоту сердечных сокращений и частоту дыхания.

Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring способно определять частоту сердечных сокращений и частоту дыхания.

Это элегантное кольцо, представленное в трех официальных цветах: «Черная керамика», «Платиновое серебро» и «Золото», имеет привлекательный дизайн: вогнутая форма, так что стороны сужаются к середине, как диски мини-автомобиля.

GSM Arena сообщает, что цвет Galaxy Ring также привлекателен и имеет блестящий вид, который может оставить пятна при прикосновении.

Все демонстрационные устройства Galaxy Ring на MWC были размещены за стеклом, но представители Samsung заверили посетителей, что устройства очень легкие и простые в использовании.

Кольцо Galaxy Ring будет предлагаться в размерах колец 5–13 (США), точный размер указан на внутренней стороне кольца. Одним из ключевых аспектов является то, что кольцо большего размера будет иметь немного большую батарею, но конкретной информации от Samsung на данный момент нет.

Samsung не раскрыла конкретные датчики внутри Galaxy Ring, но, согласно распространяемой информации, оно будет предлагать расширенное отслеживание сна, включая частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, ночные движения, а также способность обнаруживать ранние признаки апноэ во сне.

Для работы Galaxy Ring требуется совместимый смартфон Galaxy и приложение Samsung Health для просмотра данных, поскольку у смарт-кольца нет экрана или каких-либо кнопок.

Samsung также рекламирует Galaxy Ring как идеальное дополнение к серии Galaxy Watch. Оба устройства могут объединять данные отслеживания здоровья и активности для получения более точных результатов, а преимущество кольца заключается в том, что оно является гораздо более элегантным трекером сна по сравнению с умными часами.

Найдите проверенные горячие новости Агентства политических новостей RMOL в Новостях Google.
Чтобы следить, пожалуйста, нажмите на звездочку.

2024-02-28 03:45:00


1709097520
#Смарткольцо #Samsung #Galaxy #Ring #способно #определять #частоту #сердечных #сокращений #частоту #дыхания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.