Home » Смелая неизлечимо больная мать одного ребенка нарушает молчание о том, как опальная полиция использовала принудительный контроль, чтобы терроризировать ее

Смелая неизлечимо больная мать одного ребенка нарушает молчание о том, как опальная полиция использовала принудительный контроль, чтобы терроризировать ее

Неизлечимо больная женщина, больная раком, ставшая жертвой принудительного контроля со стороны служащего полиции, смело нарушила молчание в душераздирающем документальном фильме в понедельник вечером.

Родившаяся в Дублине парикмахер Никола смело рассказала о господстве террора, которое она пережила, в документальном фильме под названием «Вернув контроль», который транслировался на RTE One в понедельник вечером.



Опального полицейского Пола Муди в 2022 году посадили за решетку на три года и три месяца.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ – Судья дал мужчине, ранее судимому 69 человек и помогавшему убийце, «еще один шанс»

Никола, мама одного ребенка и борющаяся с раком четвертой стадии, сказала: «Никого нельзя контролировать. Никто не должен допускать, чтобы кто-то пытался разрушить их жизнь и причинить им вред.

«Мой телефон никогда не переставал звонить, если я шел на работу, мой телефон никогда не переставал звонить.

«Если я заходил навестить сестру, он практически разговаривал по телефону все время, пока я был в гостях у сестры».

Она добавила: «Пару раз он говорил мне, что я не хочу провести ни дня без тебя. Я, очевидно, не думала, что он имел это в виду, но на самом деле он действительно имел это в виду.

«Я думала, как я могу не наслаждаться этим, мне хотелось объятий, мне хотелось всей близости, почувствовать эту любовь, это было здорово, это было потрясающе.

«На том этапе я не осознавал, что это было неправильно».

Отважная жертва сказала, что ее решение отказаться от анонимности было принято, чтобы помочь разорвать порочный круг молчания, который часто окутывает жертв домашнего насилия и принудительного контроля.

Она надеется дать другим возможность обратиться за помощью и поддержкой, подчеркивая, что никто не должен молча терпеть такое насилие.

Read more:  В "Лиелая дзинтар" открылась масштабная выставка рисунков и картин "Переезд"

Никола также надеется пролить свет на ранние признаки нездоровых и потенциально небезопасных отношений, а также дать жертвам, их семьям и друзьям возможность распознать эти признаки и действовать, пока не стало слишком поздно.

Документальный фильм также призван показать, как на самом деле выглядит принудительный контроль, чем он отличается от других форм насилия, что могут сделать жертвы, чтобы избежать его, и как осуществляется судебное преследование после вступления в силу изменений в Законе о домашнем насилии в 2019 году.

Присоединяйтесь к службе последних новостей Irish Mirror в WhatsApp. Нажмите эта ссылка чтобы получать последние новости и последние заголовки прямо на свой телефон. Мы также предлагаем членам нашего сообщества специальные предложения, рекламные акции и рекламу от нас и наших партнеров. Если вам не нравится наше сообщество, вы можете покинуть его в любое время. Если вам интересно, вы можете прочитать наш Уведомление о конфиденциальности.

2023-12-11 22:25:31


1702366375
#Смелая #неизлечимо #больная #мать #одного #ребенка #нарушает #молчание #том #как #опальная #полиция #использовала #принудительный #контроль #чтобы #терроризировать #ее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.