Home » «Смелые и красивые», превью с 18 по 24 сентября: Дикон обманывает Тейлора

«Смелые и красивые», превью с 18 по 24 сентября: Дикон обманывает Тейлора

Красивые превью: вот что будет на неделе с понедельника 18 по воскресенье 24 сентября в мыльной передаче на Canale 5

Прекрасные возвращения с обычным еженедельным назначением также на неделе с 18 по 24 сентября. Долгоиграющая американская мыльная опера, созданная Уильямом Дж. Беллом и Ли Филипсом Беллом, выходит в эфир на канале CBS с 23 марта 1987 года. в Италии транслируется с 1990 года. на Канале, очаровав миллионы зрителей.

Что будет в сериях «Дерзких и красивых» с 18 по 21 сентября (со ссылкой на Mediaset Infinity) – cityrumors.it

Поэтому, несмотря на 33 года непрерывного программирования, мыло продолжает пользоваться успехом среди разных поколений и не перестает удивлять зрителей множеством неожиданных поворотов.

Смелые и красивые, спойлеры на неделю с 18 по 24 сентября 2023 г.

Из превью неопубликованных эпизодов сериала «Дерзкие и красивые», которые касаются недели с 18 по 24 сентября, мы узнаем, что недостатка в важных поворотах не будет. В деталях, Брук, Донна, Надеяться, Лиам, Париж, Жить е Ридж они организуют вечеринку, но сразу после этого Ридж идет к Тейлору, чтобы признаться ей, что он вернулся с Брук. Картер е Тем временем Куинн снова вместе и, наконец, им больше не придется скрывать свою любовь. Эрик сообщает, что решил вернуть Донну в Forrester Creations. Вместо этого Ридж заверяет Тейлора, что не отвернется от нее, Стеффи и Томаса.

Тем временем Зенде находится в Париже, уверяя женщину, что она найдет для нее подходящего мужчину. Тейлор говорит Риджу, что не верит, что Брук закончила его разочаровывать. Тем временем Куинн и Картер проведут ночь страсти.

«Дерзкие и красивые», еженедельные спойлеры с 18 по 24 сентября.
Красивые превью: Дикон лжет Тейлору -cityrumors.it (mediasetplay.it)

Тейлор идет к Дикону и спрашивает, знает ли он, где Шейла. Дьякон обманывает ее, утверждая, что ничего не знает. Затем Тейлор благодарит его за все, что он сделал, чтобы помочь Стеффи и Финну в ту ужасную ночь. Затем женщина сообщает, что Ридж вернулся с Брук.

Финн пытается убедить Шейлу уйти, чтобы он мог сбежать, но, оставшись один, он изо всех сил пытается встать с постели. Вместо этого Ридж беспокоится о защите Брук и Тейлор от Шейлы. Дикон и Тейлор разочарованы тем, что с их бывшими партнерами ничего не получилось. Финн беспокоится, что, когда он увидит, что он встает, Шейла замечает, что он не парализован. как он притворялся. Тем временем Ридж звонит заместителю шеф-повара, чтобы узнать последние новости о Шейле. Они стучатся в дверь Финна, но Шейла не дает ему увидеть, кто там.

Read more:  Смерть в Салоу: ирландец, арестованный по подозрению в убийстве, как сообщается, «спорил» с партнером

Бейкер приходит к Брук и Риджу и рассказывает им, что охранник по имени Гатри, похоже, причастен к побегу Шейлы. Шейла и Майк спорят по поводу ее просьбы пойти в тюремную клинику за лекарством Финну.

Тем временем Куинн и Эрик обсуждают предстоящий развод. Женщина явно расстроена тем, что у Эрика был роман с Донной. Вятт входит, слушает последнюю часть разговора между ними и призывает свою мать успокоиться, убеждая ее сосредоточиться на мирном разводе. Финн хочет вернуться к Стеффи и Хейсу и сбежать от Шейлы. Мужчина сразу понимает, насколько злая Шейла, когда она предъявляет свидетельство о его смерти.

Тем временем Дикон приходит в офис Тейлора, но она сообщает ему, что через несколько минут у нее назначена встреча, но ошеломлена, узнав об этом. именно оно и должно встретиться. Картер напоминает Куинну, что у них слишком много поводов для счастья, чтобы беспокоиться о Донне, и Донна признается, что очень рада начать с ним жизнь.

2023-09-15 04:30:50


1694755028
#Смелые #красивые #превью #по #сентября #Дикон #обманывает #Тейлора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.