Home » «Смерть карикатуристки принцессы Авары» просто обвинила японскую дораму в проблемах с адаптацией, но затем пришли плохие новости: фанаты не хотят сдаваться | Главная Новости

«Смерть карикатуристки принцессы Авары» просто обвинила японскую дораму в проблемах с адаптацией, но затем пришли плохие новости: фанаты не хотят сдаваться | Главная Новости

圖片來自:https://www.amazon.co.jp/dp/B07BPY2ZX3

несколько дней назадНовости ЧжайЧжайЯ только что представил это тебеяпонская драма, адаптированная Nippon Television в прошлом году (2023 г.).комиксы«СЕКСУАЛЬНАЯ Мисс Танака»потому что оригинальный авторИмя принцессы Авары(Принцесса Ашихара) обвинила съемочную группу в несанкционированном изменении многих настроек спектакля. Она также много раз протестовала съемочной группе, но безуспешно, в результате чего съемочную группу засыпали пользователи сети. Однако сегодня дела пошли еще хуже.Учитель АвараШокирующая новость о подозрении на самоубийство!Столь плохой результат, конечно, заставил человека, ответственного за адаптацию японской драмы,ниппон тв,а такжесценаристОжидание основных членов экипажа и сериализация«СЕКСУАЛЬНАЯ Мисс Танака»изШогакуканИздательство стало объектом бомбардировки пользователей сети, требующих объяснений…

Оригинальный контент здесь

«Я не пытаюсь ни на кого нападать.

извини. “

Изображение 2

圖片來自:https://twitter.com/ashihara_hina/status/1751457987397652676

Прошлая пятница (26 января), Художник-карикатуристИмя принцессы Авары(Имя наложницы Ашихары) Потому что вОпубликовать статью с жалобой на его сериализованную работу.«СЕКСУАЛЬНАЯ Мисс Танака»Различные виды плохого обращения с ними при адаптации японских дорам в прошлом году привели к тому, что японский телеканал, ответственный за адаптацию японских дорам, а также основные члены съемочной группы, включая сценаристов, подверглись критике со стороны японских пользователей сети.

Однако вчера (28 января)Учитель АвараВсе статьи с обвинениями были внезапно удалены, приведенное выше заявление с извинениями было опубликовано, а затем исчезло.

Сегодня (29 января), полдень…

Шокирующая новость о смерти Учителя Авары

Рисунок 3

圖片來自:電視截圖

На основании предсмертной записки и других условий на месте происшествия полиция в настоящее время предполагает, что это было самоубийство.

Рисунок 4

圖片來自:電視截圖

Такое внезапное развитие событий ошеломило пользователей сети, а также вызвало взрыв и без того горячих споров по поводу японских дорам!

Read more:  Основатель Daisy Райли набрасывается на зарегистрированного поставщика услуг кибербезопасности ECSC | Деловые новости

По иронии судьбы, самые ранние крупномасштабные отчетыУчитель АвараИзвестие о его смерти стало оригинальным ремейком«СЕКСУАЛЬНАЯ Мисс Танака»изниппон тв(НТВ).

Японское телевидение также было в новостях и опубликовало заявление оУчитель АвараЗаявление о смерти…

Японское телевидение в новостях первымпреуменьшениеОбвинения, выдвинутые Учителем Аварой при его жизни

Рисунок 5

圖片來自:電視截圖

Nippon Television опубликовало заявление во второй половине новостей, сначала выразив соболезнования в связи со смертью Учителя Авары.

Рисунок 6

圖片來自:電視截圖

Затем разговор изменился, и когда дело дошло до адаптации японской драмы, я связался с господином Аварой через Сёгакукан.

Изображение 7

圖片來自:電視截圖

И с одобрения Учителя Авары я написал окончательный вариант сценария.

Рисунок 8

圖片來自:電視截圖

В конце заявления Nippon Television выразила благодарность Учителю Аваре за помощь в создании японских драм при его жизни.

Рисунок 9

圖片來自:電視截圖

потому чтоУчитель АвараОбвинения в адрес японской драматической группы лишь вскользь упоминались в новостях японского телевидения.Даже японские телеканалы преследовалиУчитель АвараЗаявление, опубликованное после его смерти, ограничивалось“благодарный”скорее, чем“Извиняться”что привело японских пользователей сети в ярость и настояло на том, чтобы попросить съемочную группу выйти и дать объяснения!

Помимо Nippon Television, сценарист, который, как считалось, разгромил оригиналАйзава ЮкоТомоко Айзава), и тех, кто, как считается, не смог защитить своих карикатуристовШогакуканИздательство также продолжает подвергаться жесткой критике со стороны пользователей сети…

Японские пользователи сети настолько разгневаны, что все горячие списки поиска X были удалены.«СЕКСУАЛЬНАЯ Мисс Танака» иКлючевые слова, связанные с мытьем тарелок, предложенные Аварой-сенсеем.

Рисунок 10

圖片來自:x

(〒ω〒) После просмотра «Песочных часов» вы поймете, что господин Авара действительно вдумчивый человек…

Похожие новости дома:

мультфильм,карикатурист,Японская драма,самоубийство,спор,умереть,в огне,Некролог,СЕКСУАЛЬНАЯ Мисс Танака

Часть информации взята из Интернета( Ниппон Телевидение@ashihara_hina@takigare3 )


2024-01-29 14:15:00


1706594127
#Смерть #карикатуристки #принцессы #Авары #просто #обвинила #японскую #дораму #проблемах #адаптацией #но #затем #пришли #плохие #новости #фанаты #не #хотят #сдаваться #Главная #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.